Дикая природа

чем питаются ежи???

Polina Nazarenko
Ужами.
Мирас Мырзагожин
Лучший ответ
Они едят все что шевелится и
не шевелится)))
мышами, змеями
Червяками, говядиной. Отпустите в лес-погибнет у вас дома.
В основном ежи питаются червями и насекомыми, а ткже не прочь пообедать мелкими грызунами, ягодами и упавшими плодами деревьев.
Роман Малышев
всем, что найдут
у меня на даче еж есть рыбу горячего копчения и пытается выпить остатки пива из бутылки
если налить в блюдце, то пьет с удовольствием
Ежи - хищники. Червями, лягушками, змеями. Не едят они грибы и яблоки. Только в мультфильмах.
Больше всего они любят змей.
Ты что, мультики не смотрела! ? Яблочками и грушками они питаются...
Червяками, насекомыми, слизняками, мышами. И всё что спылесосят на дачном участке. Сыр очень любят, собачий/кошачий корм (только немного) . Молоко нельзя (от них сильно размножаются глисты и ежи погибают)!
молоком, яблоками, грибами ))
Денис Жуков
Очень любят маленьких лягушек кушать и червей дождевых. это их лакомство, в быту молочко, фрукты, мясной фарш.
Многие "идиоты" говорят, что ежики травкой, да молочком с яблоками и грибами питаются!!! !

Ежи хищники в неволе они едят куринные шейки, ножки, окорочка... .

В природе в их меню входят птенцы, червяки крупные дождевые, ужики если убраться не успевают, ну и все такое.. .

Еж ночное животное-они убицы природы и всего живого. разносят всякую заразу, ежи мерзкие
Iroda Asilbekova
у нас на дачи ежи мы их кормим мясом сырым а все остальное - они отказываются.... яблоко, сыр, хлеб, молоко....
вроде они не травоядные, как все считают, а наоборот...)
Дебильные ответы... извините конечно, но Ёж это насекомоядное животное. так что делайте выводы сами, всё остальное блюдечко молока, яблоки и тому подобное это исключение. Основу его питания составляют взрослые насекомые, гусеницы, слизни, иногда дождевые черви. Лучше отнесите ёжика туда откуда взяли и он сам себе добудет пропитание, это не домашнее животное пожалейте его.
Саша Овчар
Молоком можно напоить, простоквашей, яблоки любят и. т. д.
Alex Zyrjev