Дикая природа

А правда, что человек произошел от обезьяны? Мне кажется наоборот.

Елена Панина
Когда я вижу Джигурду и Зверева, то верю в это!
Сергей Гуляев
Лучший ответ
Люди, которые в этом сомневаются, ясное дело, произошли от баранов или козлов, ну, в крайнем случае, от свиней.
Упрощенный вариант для тех кто не читал Дарвина. Приматы - не обязательно обезьяны. Да и гоминоиды тоже.
ну как сказат произошел.. . до сих пор среди людей обезьян каждый день встречаю
Timur_777 Timur Adimov
Наблюдая за поведением людей, ясно понимаю, что ЧЕЛОВЕК ещё НЕ произошёл.
Сергей Не Скажу
Вообще есть такая гипотеза у учёных! Что наоборот!
и мне тоже так кажется
Не совсем

Был момент когда произошел виток эволюции.

Стали появляться обезьянки с мозгами, и без.
Не знаю кому-как, а мне версия с дельфинами больше нравится
Это теория Дарвина, это только теория а не правда
к сожалению для вас - это правда. В процессе эволюции от ветки с человекообразными оюезьянами отошла ветка с "умными" обезьянами, которые умели использовать орудия труда, которая в последствии эволюционировала в человека. (по теории Дарвина)
Ми
Милорд
Я конечно верю в теорию Дарвина, но мне кажется что некоторые люди произошли от хряков, потому что у них сохранились свинные привычки!
А некоторые вообще только с вижу люди, а внутри обезьяны!
Это уже опровергнутая теория Скоро над этим будут смеятся!!
человек не мог произойти от обезъяны. Мы вообще разные виды... У обезъян совсем другие хромасомы.. . Помоему меньше, чем у человека а они не меняются.. . Мы просто такие какие есть...