Дикая природа
Вы против охоты или за?
Против
Я против спортивной охоты, и браконьерства. За, я скажу только про охоту которая нужна (добыча пищи и меха для себя (в деревне, например))
Дмитрий Набрин
Мех та Вам зачем?
Против.
Если для пропитания людей, живущих в суровых климатических условиях, то ЗА.
А если для развлечения, чтобы поиграть в охотника и побегать по лесу с пушкой, то ПРОТИВ. Вот нахрен таким стрелять в лосей, зайцев, белок, уток? Мяса в магазине не хватает что ли? Или рога очень хочется в сортире повесить?
Дмитрий Набрин
Полно другой пищи, рыба, яйца, орехи, макароны, гречка, картошка, овощи, куры ладно. Я так питаюсь уже года два без даже говядины и свинины, не то, чтобы тигра или еще кого. Зачем? Медведя есть будете? Что за не правильное понимание вещей. Животные тоже чувствуют все. У меня кошка, и некоторые кошек отлавливают, слышали наверное, или собак. Убила бы собственными руками таких. А дикие животные, чем хуже, живут сами по себе, нас не трогают в своей природе.
от ты сидишь такая вся принцесса на розовой подушечке и думаешь ах как же жалкл злые дядьки зерюшек убивают!
А то что им жрать нечего, это тебе не интересно, ты поди брокколи ешь или родители кормят
ой ну простите великодушно, ты ведь уже работаешь и зарабатываешь!
Убийство коров, свиней ради развлечения? Это где, коррида со свиньями?
Пример: скотобойня, убийство ради мяса в магазине и на твоем столе. но боец скота извращенец и убивает жестоко ради развлечения. но это его работа. и мяо на твоем столе.
Или рыбак в дырявых штанах на дырявой лодке ловит рыбу чтобы продать за гроши и купить хлеба семье. Есть такие люди. ЕСТЬ.
Лицензии? Херня. Покупается как нефиг делать.
Приятно что ты добрая, но зверей убивали и будут убивать. Вот против насилия - да. Убить так взял и зарубил. А не медленно и мучительно.
Дмитрий Набрин
Во-первых мне 26 лет сама зарабатываю, розовый не люблю. Во- вторых полно другой еды, уверенна никто не умрет с голода, поедая яйца, рыбу, овощи и фрукты, а так же крупы. Три можно зарабатывать по-другому, не убивая, сфера деятельности большая. А то, что голодные города и страны существуют, знаю, в курсе. Начинать надо с себя и всегда только с себя. И это возможно, лень и злость просто выходит на первый план, так легче. Раньше и канабаллы были и что таить есть. Кто- то и Вашего Шарика съесть может, но разве это правильно? Мир не изменить, говоря, ну так есть и бывает. Вот курение запрещают, а раньше, ну как я не могу бросить. Все возможно, если захотеть.
Я против охоты ради самой охоты, ради азарта убийства. А вот если есть на самом деле хочется - то конечно же "за". В экстремальных условиях сама пойду охотиться, сама разделаю дичь, сама приготовлю и съем. Я против охоты ради убийства, но не ради пропитания. А коров и свиней кушаю с удовольствием, их и выращивают ради еды. Люблю мясо.
Дмитрий Набрин
Ужасно Татьяна, прочитайте все о белках, углеводах и жирах. Сейчас не 1942 год и должно быть Вам стыдно. Особенно за то, что для Вас жизнь животного вообще ничего не значит. А ведь ему страшно, ему больно. Вы животных когда-нибудь дома имели по наблюдайте. Я благодаря моей кошке поняла, что она думают, чувствуют, они живые. И не хочу никого убивать, ради еды, которая вовсе мне не нужна особо
Эх, ребята.... Законы говорите... У нас кажись, людей убивать запрещено.. . Детей бить.. . И все-то ваши рассуждалки на фоне забитых мясом магазинов - не более, чем абстрактный гуманизм. В туфлях кожаных ходим? Или в резиновых? Даже если в синтетике - знаете, сколько загублено живой природы для производства снтетического волокна? Все мои друзья - профессионалы, положившие жизнь на охрану животного мира, охотники. Только вот к концу жизни стали больше кайфа ловить от самого процесса, а не от добычи. И уж на что я презираю этих сволочей, которые с вертаков краснокнижных баранов убивают, но и то - лишь бы НЕ В ЛЮДЕЙ!
Сам я не охотник и в убийстве животных никакого интереса не вижу. Но признаю, что многие честные охотники (а не браконьеры) делают для охраны животного мира гораздо больше, чем те, кто разглагольствует на досуге о том, какая ужасная вещь - охота. Поэтому, я не против охоты, но против любого браконьерства. Вот тут я за самые жёсткие меры против этих нелюдей. Вплоть до смертной казни, как в Китае.

не любят охотнички когда все своими именами называют, смешно слушать разговоры о псевдо нравственности от таких людей) и если даже религии убийства животных не осуждают, а президенты развлекаются этим делом, то что уж говорить о изменении ситуации к лучшему ( корриду вроде запретили и на том спасибо) убийство животного в любых целях безнравственно, отговорок конечно мы для этого множество понавыдумывали, нам же хочется быть нравственными в лице собственного тщеславия ( вот вопросы на которые каждый уважающий себя человек должен ответить честно сам себе без всяких витьеватых отговорок http://vk.com/video104168767_164489219
за !
За
я против. Только если это спасает вам жизнь, например заблудился в лесу и чтобы прокормиться и т. д. Но если есть альтернатива, то конечно лучше жизни то поберечь.. .
Альтернатива к слову охоте как источнику адреналина и азарта - пэйнтбол. постреляйте друг в друга, выпустите пар и идите с миром.
я против
В обще я непротив " ПРАВИЛЬНОЙ" охоты, тоесть без браконьерства .. со спец разрешением... ну вы понимаете.... Всё должно быть в меру и правильно!!!! Если все будут заниматься браконьерством . то природа совсем погибнет!!! нарушиться цепь питания в природе... и. т. д Знаете я проти в когда люди бь. т издеваються над животными просто так ( за это их сожать должны и так далее) . Но согласитесь многие люди зарабатывают на охоте, многие народы ( особенно народы севера африки) просто не выживут без охоты, это их жизнь !!!Тогда у нас вся ида добываеться убийством . вот многие любят растения.. а даже те же макароны из них, хлопья, булка, хлеб.. . не голодать же?? ? А тот кто занимаеться браконьерсством и издеваеться за животными ониже всеровно когдато ответят за свои деяния! вы согласны со мной? ? это конечно моя точка зрения...
Дмитрий Набрин
Обстоятельства бывают разные, это единственное с чем соглашусь. Остальное, вроде как яйца, растения, картошка и остальные овощи и фрукты, просто бред. Они и не раз урожай дать могут. А еще соты и мед. И никому не больно, они не живые, читайте биологию и т.д. Насчет обстоятельств, здесь не хочется писать о марионетках и куклах, нашего и не только Правительства.
против. В магазинах все есть в нужном количестве
Иван Сычёв
а вот того состояния азарта при этом не купить :)
За
Я за охоту, но против браконьерства и вообще нарушения закона. Охотник - это человек, остальные - не совсем.
Охота - охоте рознь!
Вообще я ЗА!
Но не люблю людей, которые используют капканы!
Вообще я ЗА!
Margarita ?
Убийство оно и есть убийство, какая рознь.