Дикая природа

утки - это млекопитающие животные?

Как бы попроще...курица - это птица. вы у курицы сиськи видели? а раз не видели, то птицы не млекопитающие. а утка тоже птица)
Борис Марьяновский
Лучший ответ
нет. . это же птицы. . они несут яйца
Sergey Belyakov
утка с выменем это круть..
Павел Шамаев
Спасибо учителям за такую умную молодежь!
Рина Речкина
Это птицы.
Amirkhon Kholov
нет .они домашние. Еще есть дикие - про них не знаю. Может кто и доит их. Д а, точно раньше все говорили, что в Москве Их доят.
конёво дело, а утконосы - летающие насекомые.
Вера Пылина
Утка это ПТИЦА!
Птица с выводковым типом птенцов
Диана )))
утки - это птицы
Млеко - молоко.
Вы видели утят, которых утка молоком кормит? То-то. Хотя может быть вы и уток никогда не видели, тогда простительно.
Ппервый раз в первый класс?
Даже дошкольники могут отличить птицу от млекопитающего...

Да, все птицы произошли от динозавров, которые к млекопитающим относятся как белый цвет к черному.
Это что, прикол? А конфеты "Птичье молоко" тогда, наверное, из утиного молока делают.
ДУРА! Утки это птицы
животные - это обширное царство, туда входят в т.ч. и птицы, но молочных желез у этих животных нет)
это водоплавающие птицы!
Elena Ispahana
ВЫ ЧТО У УТОК НЕТ МОЛОКА!!!!
я видела видео, где кошка выкармливает утят своим молоком ) но это конечно же исключение
И где таких производят... пистец просто..
Это птицы, а они выносятся с помощью яиц
утки это млекопитающие грибы