Дикая природа

Какую породу кошки лучше завести?

мэйн кун!
а если денег не очень, то шотланскую вислоухую

эти 2 породы очень спокойные и привясчивые, а особенно любвиобильные!

А по тем "запросом", что вы хотите, вам нельзя заводить кошку вообще, заморите и заругаете только! Кошки существа компонейские, любят играть с кем-то всегда,одиночество переносят не очень хорошо (из-за этого гадят не там где надо, и обои дерут, привлекая тем самым внимания), надо любить кошек и знать их поведенческие особенности, а "пушистых няшек" с такими запросами только хомяка, т.к. хомяки никого не любят и им все побарабану.
Злобные кошки становятся только когда сами хозяива из них таких делают, а потом ругают.. Посмотрите передачу "Адовая кошка" там специалист по кошкам очень все доступно рассказывает, что как и почему, кошки гадят не там, злые и вообще дерут мебель ит.п.
Н*
Наталия ***
Лучший ответ
Плюшевую, или простую уличную.
Елена (Helena)
У меня 7 лет живёт породы ЖЭУ-110. Так было написано на мусорном бачке. Сам в ручки 2-х месячный прыгнул. Теперь увалень 6.5 кг который только пожрать и поиграть хочет. Стал очень похож на тайского. и видом и мяуконьем противным. Зато никаких проблем с найдёнышем не было кроме одной. Он у хорька воровал мясо сырое и теперь крутится при разделке и душу продасть за кусок говядины или куры. Из рыбы любит сырую сёмгу и кету. Проморгаешь, так сразу сворует. Ловит мышей на даче и мне (рост 175) с места запрыгиваетт на плечо. Так что берите с помойки и к ветеринару пролечить от лильментов.
Игорь Корыпаев
У нас дворянин - обычный дворовый кот.
Это уж как воспитаешь с детства, так она и будет себя вести в последствии.
Александр ***
С улицы взять! Спасти бедняжку!)
Шотландскую)
Таня Ок
мэйн куна не бири эта кошка для опытных хозяев причем они очень большие я бы посоветовал либо с улицы либо британца
С улицы взать !!!
Смотря какие тебе нравится, на мой вкус шотланская вислоухая
Sergey Arkhipov
Заведи кошку порода которой больше всего нравится ...У меня дома живёт два котика ( Шотландские Вислоухие ) . Очень хорошие коты, все Шотландские очень хорошие и ласковые )