Дикая природа

Так кто че такой человек? "Умное" животное или царь природы? :( см.внутри...

О что же ты делаешь... "Царь"?!!!
ФМ
Фанис Мустафин
500
Лучший ответ
человек, это ИСПОРЧЕННОЕ животное, отдалившееся от природы, губящее экосистему планеты, вид, который не заслуживает использования в названии слова sapiens, название Homo horribilis (человек чудовіщный) подошло бы этому віду куда как больше
PS утешает только один факт, судя по всем признакам, вид Homo якобы sapiens как биологический вид вымрет в течение ближайших 200 - 300 лет, а после его вымирания экосистема планеты потихоньку восстановится
фуууууууу
BF
Baby Fara
17 851
Кадры жуткие ...Но в данном случае -это объект пищевой ...Не думаю, что кадры убийства коров и лошадей на наших мясокомбинатах выглядит менее страшно ...Надо сначала накормить людей, а потом учить их бережно относиться к природе . .
Ирина Иванова
Ирина Иванова
14 010
Ни то, ни се. Варвар, изувер.
Mark Davies
Mark Davies
4 449
Не все люди - Человеки.
Андрей Фонин
Андрей Фонин
4 305
Человек это биологический вид, который на данном этапе оказался в условиях экологического оптимума и вследствии этого широко расселился по всем природным зонам Планеты и даже за ее пределами. Это, однако, не означает, что так будет всегда. Что же касается "царей природы", то достаточно вспомнить о многих древних цивилизациях, от которых даже пыли не осталось и которые когда-то тоже мнили себя царями природы. :-)
Serik ********
Serik ********
4 176
Елена Варфоломеева И нынешняя цивилизация через 200 - 300 лет повторит их судьбу. А вообщето эволюционный механизм вымирания вида Homo sapiens был "запущен" еще в позднем плейстоцене, а сейчас он просто стал виден невооруженным глазом
какой ужас!!! где вы откопали такую мерзость?
Я даже до конца смотреть не стала!! ! Человек не "умное" животное и не царь природы, а самый настоящие ее губитель!!!
Александр Ковтун А в конце-то самое страшное :(
Жуть!!!!
фу гадость какая
Давно известно, что ЧЕЛОВЕК-это самый опасный, подлый, страшный и самый базжалосный ЗВЕРЬ на земле!!!
Reyba Bakliyat
Reyba Bakliyat
478
Я согласен с AUTUMN. Действительно когда мы едим катлеты то не задумываемся откуда они взялись, а когда видим подобное возмущаемся. Это ханжество. Вот когда состоятельный "человек" на крутом джипе из карабина с оптическим прицелом убивает беззашитное животное, вот это достойно возмущения.