Дикая природа
снег и пурга на урале в апреля когда должна зеленая трава расти, началось глобальное похолодание?
оно ведь с урала начиналось 100000 лет назад
Ага, лет семь назад было глобальное потепление - все лето жара под сороковник. Сейчас - похолодание, и опять непременно глобальное.
А вот вам картинка Ебурга 1 мая 2009 г.
Глобальные изменения климата происходят ПОСТЕПЕННО, а не такими рывками.
А вот вам картинка Ебурга 1 мая 2009 г.

В июле ждите жару, о снеге будете с нежностью вспоминать.
Бред какой-то.. .
просто в соседней квартире баба холодильник забыла закрыть: вот у Тебя и похолодание...
Гы. . .на то он и Урал.. . снег может и в июне выпасть (были примеры).
В Беларусь рулите! ) У нас уже лето!!))
Высосонная из пальца сенсация. В прошлом или позопрошлом году у нас на урале в мае был снег, все белым ковром покрыло. У нас поздний снег не редкость.
Валентина Чувычелова
че то не помню -11 в екатеринбурге, никогда
а что, было потепление?
Нифигассе! Наверное лето наверстает!)
У нас 22 апреля такая метель мела целый день-зимой такой не было и мороз -10. Восточный Казахстан.
вчера в иркутске был мороз и снег вывалил. но это не сенсация. я помню 17 мая, мы уже посадили картошку, на утро таааакаой снежище вывалил.
Константин Первухин
вы забыли добавить что у нас это не вызывает лет 15 шок :))
В Питер приезжайте, тут и солнечно, и трава зеленая, и листья уже есть.
Бывало, что и в начале мая снег пошел (Западная Сибирь). Природа шутки шутит
Последние года два Пулковская обсерватория упорно прогнозирует, что начиная с зимы 13-14 г. г. наступит так называемый "маундеровский климатический минимум" - по простому это "малый ледниковый период" примерно лет на триста. Как почитаешь, то просто все грустно.
хрен угодишь
Рекорд по снегу в апреле у нас был в 1998 году. Пермь.
охх, не повезло
....
ццвцв
это лето прогнозируют очень жарким, в Китае уже температура 45
У меня сегоня всё сугробами завалено (
к началу июня
Совершенно верно.