Дикая природа
Можно использовать волка в качестве собаки? Внутри
Хочу себе поймать волка привязать его на цепь и отвезти в деревню засунуть в буду чтоб гавкал не подскажете где их найти? в лесе искал не нашел
Вы волка в лучшем случае не поймаете, в худшем он вас загрызёт, и они не лают а воют.
Есть такая порода собак, чешский волчак, пёс внешне очень похож на волка, но у него есть все качества собаки, а людям будете говорить что это волк. Вот только порода редкая, и стоить будет не мало...

волк не приручается
Нет нельзя.... у них на генетическом уровне заложена злоба на человека...
Хорошо троллите, да вот с небольшим упущением) Волки не гавкают) Взрослый волк, посаженый на цепь, будет выть и реветь так, что прибегут соседи, да вместе с ним вас жить в лес и выгонят))
Волк не умеет лаять... Найти Волка можно в Тайге или в Тундре.
у Джека Лондона есть точнейшее описание процесса.
волки не гавкают во-первых, а воют что прибегут соседи и выселят вас и его в лес подальше от себя
Нельзя так
в горах ищи!)
нафига тебе это? да он и не приручится не фига,
наверно с чистым умыслом искать надо было! Мне когда было 14 лет, я нашла! Пошли в лес за грибами, а принесли волчонка девочку! Жила как собака! ) Хорошо с другими собаками ужилась! Только соседских мелких передушила, и козу однин раз, когда со двора убежала.... а своих никого не трогала! Умерла рано.. видимо не те условия.. а жаль ( У знакомых тоже есть, они тоже нашли... у них много лет уже живет
не зря же есть такая пословица -"сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит" ,даже не вздумайте, это дикое хищное животное, привыкшее жить на свободе.
ВОЛК ЗАГРЫЗЁТ ТЕБЯ, У МЕНЯ У ДЕДА ЗНАКОМЫЕ БЫЛ ВОЛЧОНОК БАБКА С ЩЕНЯЧЕГО ВОЗРАСТА КОРМИЛА НЕ БИЛА И ИГРАЛА ТАК ВОЛ НЕ ПРИЗНАЛ ЕЁ А ДЕДА ПАРУ РАЗ УВИДЕЛ И ПРИЗНАЛ ДАЁТ ГЛАДИТЬ И ТП А БАБКУ НЕГАТИВНО.
+ ИНСКСИН ТЫ СПИШЬ ВОЛКУ СТАЛО ГОЛОДНО ПОШЁ И ПЕРЕГРЫЕЗЁТ ГОРЛО