Дикая природа

Волк это или собака?

Метис. По фотке - кто точно скажет?
Алексей Галкин
Лучший ответ
Порода хаски.
Mister Iks
Собака, возможно маламут или хаски
по мне собака, морда добрая )
Olga Pokrovskaya
Собака . Сибирская хаски. И на спине на твоих фото видны чёткие следы от гребня. Т. е. животное ухоженое и кому-то принадлежит. Засанадь эти фотки к потерям и находкам по твоему региону проживания, авось кто опознает своего "волчёнка".
Наташа Грунина
Первое фото=100% собака, что-то от хася имеется. С чего вообще пришли такие мысли что это волк? Бывают собаки на волков похожие, этот не похож абсолютно. Если бегал без хозяина, то явный потеряшка. Посмотрите по вашему городу-может, его ищет кто. В самом лучшем случае можно было поймать и найти передержку, пёсель однозначно не бездомыш. Может быть, и клеймо даже есть. Хаси и их помеси из любителей путешествий, поэтому теряются часто.
Кто бы волка стал расчесывать, интересно
Нелли Савка
Разумеется собака.
Антон Калёнов
Это в википедии тоже собака, потому что они зассали настоящего волка сфотографировать.
Юрий Новоселов Почему же? Общеизвестный факт, что волки не нападают на людей, так что несёшь чушь, волка то ты не видело ни когда.
если голубоглазая-то хаски
Антон Калёнов У хаски глаза могут быть любого цвета.
Собаня конечно
Собака
У них этот окрас тоже распространен
обака.
с полной уверенностью могу сказать только что это не котик
Конечно, собака!!!! Невооружённым глазом видно....
Марина ...
Пёс.
Елена Быкова
Собака 100%
Если лает, то собака, если не лает - то волк!
ЛАЙКА ЛИБА ХАСКИ)
Собакэн
Тимур Тимур
собака
Собака, разумеется. Возможно, что и хась.
Anna Al Hamad
Волк и есть собака, только дикая
собака.
собака. не чистокровка хаски.
Собака породы хаски.
David Cxomelidze
песель это, лайка
Это все же собака, есть что указывает на это, а так то да, полно вариантов когда внешне особо и не различить этих животных, все таки они принадлежат к одному виду.
Нур Красавица
сибирский хаски.
Виктор В
Хаски
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (СОБАКА)
Денис Смаглюк
Собака. Это просто видно, она не злая и не дикая.
Собакен однозначно)
Лошадь
Это не волк и не хаски, это восточносибирская лайка.
Это хаски.
Пёсик.
Собака, порода сибирский хаски
Конечно собака а как же
Собака
Однозначно собака
Собака. Либо хаски, либо маламут.
Это собака породы хаски
Alexej Gabitov
Собака которая порода Хаски
на хаски похожа
Vasile Russu
Собака хаски
Собака маламут
это собака, порода Хаски. 1-я картинка - волк, 2-я - Хаски
Дикая собака. Экзотическая порода.
Ну волки - это семейство псовых