Дикая природа
Что за вид рыбы?? ? (фото внутри)

Белуга это (лат. Huso huso).

Такие они были раньше.
http://animalbox.ru/fishes/beluga-huso
Белуга не только самая крупная из осетровых, но и самая большая рыба из тех, которые ловятся в пресных водах. Известны случаи, когда попадались экземпляры до 9 метров длинной и массой до 2000 кг. Сегодня редко встречаются особи весом более 200 кг, слишком опасными стали переходы на нерест.
В «Исследованиях о состоянии рыболовства в России» , в 1861 году сообщалось о белуге, пойманной в 1827 году в низовьях Волги, которая весила 1,5 тонны. 11 мая 1922 года в Каспийском море, близ устья Волги, была поймана самка весом 1224 килограммов, при этом, 667 килограммов приходилось на ее туловище, 288 килограммов — на голову, и 146,5 килограммов — на икру (см. фото) . Ещё раз самку такой же величины поймали в 1924 году в Каспийском море в районе Бирючьей косы, икры в ней было 246 килограммов, а общее число икринок составляло около 7,7 млн. Немного восточнее, перед устьем Урала 3 мая 1926 года была поймана 75-летняя самка весом более 1 тонны и длиной 4,24 метра, в которой было 190 килограммов икры. В Национальном Музее Республики Татарстан в Казани представлено чучело белуги длиной 4,17 метра, добытой в низовьях Волги в начале XX века. Её вес при поимке составил около 1000 килограммов, возраст рыбы 60-70 лет.

Такие они были раньше.
http://animalbox.ru/fishes/beluga-huso
стерлядь
белуга №2 (первый осетр)

осётр
Если не ошибаюсь - севрюга или осётр, кажется кто-то из них. Но скорей всего осётр, у севрюги нос длиннее и острее))
морская??
Это, может быть, калуга или белуга.
Осетр всё таки - Русский или Сибирский
вкусняшка наверно
осетр