Дикая природа
Можно ли социализировать Обезьяну? Человек произошел именно от нее очевидно же.
Кто тебе такую хрень сказал? Почему до сих пор ни одна обезьяна не превратилась хотя бы в подобие человека?
Наталья Мацакова
Потому что у вас познания о механизмах эволюции на уровне церковно-приходской школы
Эльвира Исмагилова
Потому что существует тупиковая ветвь развития. Исходящая от древнейших человекообразных обезьян. От них отошли пвстралопитеки и от них еще через несколько стадии вышел человек современного вида.
Да! обамка именно от неё!!!!
Юлия Мосалева
Но фашисты, конечно же, в Украине.
Если для вас очевидно, то я сильно сомневаюсь.
Для кого очевидно?
Для некоторых очевидно, что солнце крутится вокруг земли! И что?
в последнее время антропологи склоняются к обратной версии. после того, как человек попал в экваториальные условия, где пищи много. тепло . не нужно ни чего делать, чтобы жить человек деградировал до уровня обезьян. и в настоящее время наблюдаем подобный процесс. как только укаинские хлопцы запрыгнули в европу. , получили халявные печенюшки, процесс деградации человека пошел стремительно нарастать
не
не получалось
даже высоко развитые приматы-оезьяны живут по "своим" законам
помнится в далекие годы
родился в виварии малыш резуса
хаёёёсенький.. просто прелесть-Филькой назвали
размером был с карандаш
вот его сразу в дом
то один
то другой
а оптом галопом обратно в виварий- Филька на отрез отказывался учить, что для покаканья свое место в доме-
пардон, где ел - там и какул..
не получалось
помнится в далекие годы
родился в виварии малыш резуса
размером был с карандаш
вот его сразу в дом
то один
то другой
пардон, где ел - там и какул..
Продай мне Обаму
Юлия Мосалева
Почем уватники поголовно ебанутые расисты?
Дриопитеку на это понадобился примерно 1.000.000 лет
Когдато давно жили обезъяны, потом некоторые из них спустились на землю, им надо было искать пищу, питаться ею, и вскоре из за длинной травы у них начало происходить развитие чуть по другому, и через много миллионов или сотен тясячь лет у них образовалось так называемое прямохождение, а те обезъяны которые остались жить на деревьях это и есть сейчашние объезьяны, а те обезъяны превратились в людей, просто вымерли, их больше нет, мы и есть эти обезъяны так сказать, поэтому мы так и похожи на современных обезъянок)