Дикая природа
Почему люди так безразличны и жестоки по отношению к животным,
будь то верблюды, погибающие от холода на таможне или обезьяны, голодающие в зоопарках или др.?
я животин люблю. а вот людишек которые за ними не следят - ненавижу.
особенно ХОХЛОВ - которые в очередной раз показали свою СВОЛОЧНУЮ НАТУРУ. - приравняв цирковых верблюдов к свиньям.
Верблюды попали под политические игрища. Бывает, что миллионы людей оказываются раздавленными этим катком!
Почему люди так безразличны и жестоки по отношению
к друг другу? Будь-то умирающий в муках "инфарктник", брошенные никому не нужные дети, бомж с фингалом
или малокровная бабушка из последних сил просящая
милостыню у пивнушки!
Ах, милая! Люди к детям своим жестоки и безразличны порой! Что уж говорить о животных! А бедные верблюды попали в политическую ситуацию.... двое погибших...
Почему-то сразу идет волна - даже к людям люди жестоки, не то, что к зверикам... А я людей люблю очень избирательно, а животных - практически всех. Причем - людей люблю за отношение к животным. Это- основной критерий. Животные - от Бога, они в чем-то наша совесть. И безразличен и жесток к животным тот, кто убил свою совесть. Таких очень много.
если люди к людям безразличны, то что говорить о животных тогда
Озабочены своими проблемами и не знают простого правила природы- ты ей она тебе.
Люди жестоки не только к животным, но даже к родным и близком!
Так мы же ЛЮДИ венец прроды ( а дальше хочется выругаться). Всему веной безнаказанность. В природе не один хищник не будет убивать ради забвы или трофея, а мы люди можем, а что нам зя это будет.?!
такие люди
Ну во-первых, на мой взгляд, не все, а во-вторых т. к. человек давно себя обьявил "Царём природы" => видать, конкурентов не любим...
потаму-что такие люди сами животные
потому что щас такое время... ну вообщем... многие люди ну просто мыслят вот так "а нахуй нам эти животные" но они ж сука не продумывают чуть вперед... замле придет пиздец) ) однозначно :) вот что будет :)