Дикая природа

Как вы относитесь к воронам, галкам и грачам?

Кетрин Саша)))
Всех люблю, но особенно ворон.
ВОРОНА.
Красавица.
Умница.
Хитрющая (настоящая женщина) .
Но главное, это 100% предсказатель погоды.
Каркают - к осадкам.
Заняли "верхние"места - к морозу.
Сели на землю - к оттепели.

http://transversalinflections.wordpress.com/2012/05/08/a-try-at-cracking-raven-skull/
Lana Sergeevna
Лучший ответ
К воронам с некоторой брезгливостью, к галкам и грачам хорошо отношусь.
Всё в природе взаимосвязано, пусть живут. Нейтрально отношусь. Лучше защищаю своих птенчиков от воров -ворон.
Ворон не люблю за их вопли. Галки и грачи - нормальные птицы.
Все в природе находится на "весах", и все хищники человеком ограничиваются: одно гнездо вороны уничтожает порядка ста выводков других птиц (например утки кряквы) - как их не отстрелливать. За десять пар лапок вороны московские егеря давали путевку на кабана (так было).
Галки же вороны и грачи вреда существенного не приносят и души людей радуют.
Ко всем по отдельности
Ирина Усанова
Пусть себе каркают и галдят... Тоже имеют право на жизнь...
Deleted Deleted
Галок и грачей у нас нет, а к воронам неплохо, они очень умные и хитрые.
Павел Юткин
Ворона самая умная из птиц, только ворона может летать в верх ногами! Отбиваться стаей от посягательств, дразнить собак, "петь" разными голосами. Ну а вред? конечно есть, но не было бы помоек от человеков, было бы и ворон меньше, это основной источник их питания.
Вороны у нас чистят город, грачей нет, галки тоже редко встречаются.
Юрий Березин
Раньше ворон истребляли, теперь сказали пофиг...
Ворона сорная птица ее надо всегда уничтожать...
Иначе нормальных птиц не будет, ворона является основным уничтожителем других птиц, хотя многие думают что это просто так птичка...
Кетрин Саша))) Не хороший вы человек однако (
Владимир Ульянов Все в природе находится на "весах", и все хищники человеком ограничиваются: одно гнездо вороны уничтожает порядка ста выводков других птиц (например утки кряквы) - как их не отстрелливать. За десять пар лапок вороны московские егеря давали путевку на кабана (так было).
Я вообще живность люблю.
Светлана Вирц
К грачам - положительно ( сейчас их редко увидишь)
Олег *
Не люблю ворон. Мне рассказывала мама, что у них ворона маленькому голубю голову оторвала. Так что нужно уничтожать ворон или хотя бы их убирать. Надоели уже.
Кетрин Саша))) Но люди тоже отрывают им головы, и воронам тоже, только люди это делают для развлечения а вороны что бы сожрать...