Дикая природа
Вы, рады?
Москвичи и жители России, вы рады, что этой зимой, у вас сдохли в городе все воробьи? Спасибо производителям реагентов! Наконец. я узнал. что можно дёшево отравить соседей!
нет это ужасно но я там не живу
у нас только песком с солью дороги посыпают.. наши птички живы... а что за город-то ?..я живу в этом направлении и на таком же расстоянии от Москвы.. у нашего города на реагенты денег нету.
Полный бред. Сегодня домой возвращался - от щебета воробьев во дворе чуть не оглох. Весне радуются.
Место проживания - та самая Москва
Что за бред, на месте все воробушки.
Реагент гадость - это я не спорю: смерть лапам животных, обуви и подолам длинной одежды. К тому же, жуткая грязь даже в минусовую температуру.
Но воробьёв в Москве полно. Только сегодня внимание обращала. Они очень любят живую изгородь вдоль дороги занимать: вся изгородь аж шевелится.
Я думала, что у нас птиц этой зимой закормят до смерти =) Видимо, в школах какие-то распоряжения даль: "Помогите птичкам пережить зиму". В итоге у нас в районе на каждом дереве по три кормушки: от обычных из пакетов до красивых и резных (как скворечники). Сразу вспомнила историю про то, как 1850 году в Америку первых воробьёв завезли: их от радости жители и перекормили всех.
Сегодняшний случай. Подхожу к дому. У дома куст. На кусте сидят горлопанят. Подошёл на метр - разом все синхронно оборвали на непоследней ноте. Выучка!
Вот говорили мне: нельзя смотреть телевизор с утра до ночи!
В Москве все живы, только вчера пересчитывал )))
Ксеничка Бараболя
Причём здесь зомбиящер? Мои личные наблюдения! а, вопрос задан-узнать как в других местах. У нас, вот такая, шняга и всем до лампы!
У нас воробьев, голубей и прочих птиц полно.
И в Москве и в Подмосковье воробьев полно) Как и прочих пернатых) Весна все поют)
Ксеничка Бараболя
вы, глубоко ошибаетесь! у нас в городе нет и не чирикают!