Дикая природа

23 марта начнется забой бельков. ПОМОГИТЕ!!!

Белёк-новорожденный детёныш тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!! !Ведь бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма... " Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!! !Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!! !

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ! Пожалуйста, у вас это займет пару минут, но этим вы сможете спасти жизни.

Пояснения ЗДЕСЬ
Насколько я понимаю, речь идет вовсе не о браконьерской охоте, а о легальном промысле, санкционированном специалистами биологами? И о проведении акции, имеющей не столько биологическую, сколько политическую подоплеку? И о отрабатывании кем-то выделеных на это денег?

Мне искренне жаль всех тюленей, также как всех цыплят, которые миллионами идут под ножи, а также миллионы голов других животных, ежегодно забиваемых для нужд людей. Однако не потребляя биологические ресурсы люди не смогут существовать. Предложения ограничить народонаселение, побив людей палками, человеческие цивилизации уже не раз проходили. Отказаться от употребления мяса, шерсти и кожи и перейти на растительную пищу? Во-первых, насколько это реально и оправданно? И, во-вторых - растения ведь тоже имеют душу и предсталяете, что они думают о тех, кто пожирает их горячо любимых детей - их семена. ? ))))
Андрей Лебедев
Лучший ответ
Какая же гадостная тварь - человек! Подписываюсь.
Это именно дети, ничуть не хуже человеческих. Им так же страшно и больно. А такие, как Ирина Захаровна в числе тех, кто с дубинками.
Сергей Вайло
ссылка на петицию неактивна
а охота - это ВАРВАРСТВО!
PS а этим браконьерам надо попереломать руки-ноги и оставить на сьедение хищникам. заживо. более мягкого наказания они не заслуживают
Иван Архипов
Ирина Захарова - не гоните муть. Это такие же творения Господа, как и мы с вами.
поддерживаю петицию
всем не поможем, но участвовать нужно, это благое дело
Канафин Тлек
В убийстве бельков? Чтож посодействую
Xxx-Jan Awer
вот с детьми их сравнивать не нужно. . Вы хоть Господа побойтесь ..-как можно тварь с человеком сравнивать??? ?
А помочь всев равно не сможете.. . не в ваших руках.. . не вами дано не вами и прекратится. .
А то и комаров прекратим убивать - не жалко ?? а ведь сколько комариков мы убиваем за лето? ? не подсчитывали?? Займитесь... смотрю ведь вам делать совсем не чего
Вы лучше если такая вот жалостливая - возьмите ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО дитеныша домой ..в семью.. Дайте ему все необходимое
Вы знаете сколько у нас брошенных детей? ? без семьи.??? без родитеелй?? ? А сколько их еще в утробе убивают?? ?
Думаю это Господь больше оценит....
Поддержу
Ольга Колдина
Уже зарегистрировалась. Я бы с довольствием забила этими же дубинками всех браконьеров.
Ирина Захарова - нельзя быть такой черствой и жестокой. У детей есть родители, которые должны о них заботиться, а о животных позаботиться некому, поэтому люди не должны быть к этому равнодушными.
Vladislav Gumerov
Подписалась, жаль их, и их конечно не надо сарвнивать с детьми, т. к. они и есть ДЕТИ, а то что они не человеческие делает их только лучше, ведь некоторые даже если останутся в живых никогда не сделают столько зла, как люди.
А вот такие как Ирина Захарова и могут их убивать, типа венец творения природы. Грустно что женщина может быть так зла.
Просто задуматься, вот придет животное и посколько ребенок не его вида возьмет и начнет убивать, Ирина вы тогда как запоете? по вашим словам он будет прав.
петиции не видно ставь без http а только www
Наталья Ли
уже заполнила. мне интересно, что чувствуют люди убивающие этих крох? хотя это нелюди, им, наверное, всё равно.
Нужно в гремпис, а слово ЗДЕСЬ не чего неоткрывает, увы но сачувствую.