Дикая природа

Уважаемые знатоки, как называется это "чудовище" ?

Руслан Каранга
Чешуйница - это маленькое бескрылое насекомое, которое питается крахмалом и сахаросодержащими веществами. Они любят есть крахмал, который образуется на клее, книжном переплете, пластырях и даже на клее для обоев. Кроме крахмалов, они также могут поедать хлопчатобумажные изделия (одежду, белье и т. д.), лен, шелк и все, что сделано из синтетического волокна, а так же мертвых насекомых.

Чешуйницы часто обитают в жилых домах или на продовольственных складах, предпочитают влажные и тёмные места, в библиотеках и архивах, особенно если они находятся в сыром подвальном помещении . В природе их можно встретить в опавшей листве, под корягами, камнями и т. д. В помещениях они также предпочитают аналогичные условия — если в доме сухо и светло, то чешуйниц там не будет.
Из складских помещений могут быть занесены в дом через покупку туалетной бумаги или картонок с бумажными салфетками. Безвредны для человека и домашних животных и не являются переносчиками заболеваний, но могут портить сырую бумагу. Активны ночью, в остальное время прячутся. В случае попадания на свет стараются быстро скрыться. Передвигаются быстро, по пути делая короткие остановки, чешуйница может ловко двигаться, но она не может подниматься на высокие вертикальные стены. Она может голодать до 10 месяцев. В холодную погоду сахарная чешуйница неактивна. Срок жизни сахарной чешуйницы достигает 4 лет.
Анатолий Мигунов
Лучший ответ
Руслан Каранга Спасибо огромное, так вот кто на работе документацию грызет)
Только, это - не Сахарная, а какая-то другая. На Гребенчатую похожа...
(Это - не ответ, а не туда вставленный комментарий. Промахнулся...)
Тася Кыш У меня тоже несколько комментариев стали ответами. Хоть бы различными цветами поля для ответов и для комментариев выделяли. Или соответствующими надписями (вдоль или по диагонали).