Дикая природа
Вы теряетесь в лесу?
Да, теряюсь, поэтому не хожу в лес.
Бывало) теперь хожу по краю или в лес, где потеряться невозможно)

Было дело.
Я и в городе теряюсь, что уж про лес говорить.)))))
В лесу я теряю дар речи - это от удовольствия: с 5 лет по лесу хожу один и не потому, что не люблю быть в кругу родных и друзей, люблю видить птиц и зверей рядом, а от "аравы" они шарахаются.
Никогда не терялась, как-то иду и стараюсь запомнить направление
Да, особенно в последнее время. Поэтому всегда с собою компас, нож, вода и спички.... Хотя обучен ориентироваться и по приметам.
С детства в тайге научился прекрасно ориентироваться. там пенёк необычный, тут ветка интересной формы .вот какашка медвежья))) -так и привыкаешь на мелочи смотреть и запоминать их
в глухой тайге или джунглях можно потеряться, если находишься очень далеко, в равнинной местности и не умеешь определять направление. когда деревья стоят очень часто, трудно брать ориентир. это если тебя забросили хер знает куда. если сам туда зашел, значит далеко уйти не мог и это не опасно. достаточно взять верное направление и будет тебе щастье
Катюшка Богданова
Ага, только это работает когда небо ясное. Попробуй взять нужное направление при низкой облачности, да еще и при дожде...
у меня gps в телефоне
В трех соснах, рядом с дачей, теряюсь.
нет, лес небольшой, всего 5 кв. км. Но вот дикие кабаны в нем- беда.
..к сожалению нет
Лес лесом
я не теряэсь