Мы когда с дедушкой поехали в лес, для того чтобы мы поискали дедушкин телефон, который он потерял в лесу. Потом как только я подождал в лесу, дедушка нашёл свой телефон, я поехал сам домой, на велосипеде проехать сложно, проскользнулся на луже, и испачкал свои джинсы и обувь.
Там в лесу вонь и грязь, а в городе нет.
P.s Я научился составлять предложение грамотно на русском языке
Дикая природа
Почему в российских лесах так грязно, разберите причину ПОЖАЛУЙСТА?
Твой дед там нагадил
а не приходила в голову простая мысль, что лес-это не городской парк...)) с какой же стати там должно быть чисто? вонь вполне объяснима-гниют растительные остатки, на которых вырастает плесень и другие грибы, выделяющие мочевину... может удивит, но в лесу попадаются еще и места, где особенно после дождя реально воняет газом, как будто газопровод где-то рядом пробит... это в процессе разложения листвы и прочего опада выделяется органический газ-метан... кроме-того под опадом нередко догнивают трупы умерших животных... я уж не говорю о том, что естественно дорожки как в городе там никто не моет и не подметает... вообще вопрос конечно по меньшей мере странный...
грязь не в лесу, а в голове.
Елена Уткина
Почему у меня грязь в голове?
От местности зависит.
У нас например за городом сразу свалка начинается. И даже в километрах 30 от города, несколько километров по лесу мусор, просто все усыпано мусором, еще ссср телевизоры 50х наверное годов валяется. Ума не приложу нафига тащить этот мусор так далеко в лес.
А вот недалеко километров 200 город, там в лесах мусора практически нет, редко очень можно бутылку увидеть разбитую и все.
Менталитет местный.
Ты деда в лесу забыл что ли?
Не знаю о чём вы? Вот один из Российских лесов. Где здесь грязь? Мне кажентся dfs просто находитесь в плену теоретических концепций далёких от реальности.

Вы были в лесу, где много листвы, подлеска, тени, и земля после дождя долго не просыхает. Вот и грязь. В солнечных лесах, где много просвета между деревьями, воздуха и солнца, намного чище и приятнее