Дикая природа
кто знает о волках, можно ли завести себе они же очень преданные ?

Завести можно, полгода они будут как щенки собак. Потом, в год, станут самостоятельными, уйдут на волю. Что, вечно на поводке держать будете?
Преданности к человеку них не будет, это же другой вид, а на такие иррациональные чувства они не способны. Но симпатию вполне могут испытывать и даже иногда возвращаться.
Заведите лучше влчака.
Игорь Кононенко
влчака ??
1). Сколько волка не корми, один хрен горло вам перегрызёт!
2). Просто потому что дикое животное!
3). Вам, что собак сотен пород мало?!
4). Или дешёвые понты выше!
5). Вот у всех собаки, а у меня волк, ах какой я крутой!
2). Просто потому что дикое животное!
3). Вам, что собак сотен пород мало?!
4). Или дешёвые понты выше!
Игорь Кононенко
5- да остальное нет
Не будет никакой преданности. Защищать Вас волк тоже не будет. Слишком силён инстинкт самосохранения. Своя шкура волку дороже Вашей.
Почитай о содержании волков сначала. О том, как от них все собаки на улице шарахаются и устраивают свару. О том, как они воют. Домашние тоже. Соседи будут в восторге, да? Выставите вы этого волка в зоопарк, не выдержите.
они преданные для своих ...и только.. это вам не пупсы анимешные..
Заведи собаку лучше... волки преданными человеку не будут и вообще им надо жить на воле, в лесу.
лучше собаку похожую на волка заведи
волки человеку никогда не были преданные. заводили, потом в клетке держали, больше никак.
только с слепого щенка
Лучше не надо, и для Вас и для него.
НЕТ