на дороге около торгового центра сбили уличную животную насмерть Очевидцы говорят что сбивший ее даже не остановился и не затормозил увидев животное на дороге
что за мерзкие твари сидят за рулем этих гробов на колесах и убивают живых существ не глядя? я уверена что за рулем была самка баба - эти твари совсем бесчеловечные
Дикая природа
Почему убийца не затормозила?
Вы вообще водили когда-нить автомобиль? Дорога не прощает ошибок, в данном случае ценой жизни животного возможно водитель спас свою жизнь и возможно пассажиров, если не один в авто был-тем более сейчас каша на дороге, резкое торможение могло привести куда к более печальным последствиям, вину водителя не отрицаю-ведь на месте собаки мог оказаться ребенок!!!, лично сама была в подобной ситуации, но мне повезло больше-сзади не было машин и успела оттормозиться
у нас была другая ситуация, вахта везла рабочих, на дорогу выскакивает собака, водитель резко уворачивается, бьет встречную машину, перевертыш - 7 человек погибло... Лучше бы он ту собаку размазал!!!
пенсионер переходил дорогу.. без светофора, но по зебре... джип остановился ..вышла пара молодцов.. и запинала старика, за то ...что они торопились... сели в машину и спокойно уехали....
Наталия Романовcкая
ну воообще беспредел
А вы всю ситуацию знаете чётко и полностью? Или только следствие? Не успей она затормозить, попытайся уйти в сторону, а там тротуар/машина и погибла бы не собака, а несколько человек.
Наталия Романовcкая
я сама не видела
но очевидец мой муж-он видел как сбила и не затормозила тварь и уехала дальше
нет там никого сбоку не было из человеков там ограда есть
Резкое торможение может спровоцировать аварию! А животным не место в городе!
Наталия Романовcкая
это вам двуногим макакам не место в городе и в жизни в
а животные природа им везде место
Ты сама сколько раз была за рулём? Если не была то не суди других, ситуации разные бывают, а сколько ты за свою жизнь сожрала других животных, коров, свиней, лошадей, чем тогда ты лучше.
Наталия Романовcкая
я не езжу за рулем вообще никогда
у меня нет машины
я сожрала а не убила
разницу надо понимать
у меня нет машины
я сожрала а не убила
разницу надо понимать
А вы были в той машине, где сидела "убийца"?
На дороге иногда ни в коем случае нельзя резко тормозить или уходить в сторону (на встречку?), потому как последствия могут быть значительно трагичнее, чем погибший котенок или собака.
Наталия Романовcкая
котенки и собачки ценене чем двуногие макаки
Почему убийца не затормозила? До или ПОСЛЕ того как сбила?
До - наверное потому, что не увидела, не сориентировалась, не смогла, летела быстро. Не думаю что она собиралась нарочно сбить животное.
После - растерялась, испугалась, чего делать с раненым или убитым животным, лечить его что ли или хоронить, проще поехать дальше и нет проблем! Наплевать ей дрянной зверь чуть не угробил ее и ее машину так ему и надо! Люди разные!
ну дык. надо же губы покрасить или покурить на дороге, с любовницей болтая по телефону
Наталия Романовcкая
ага ну тварь пиздатая