Дикая природа
Такие крысы бывают ?

Видел крыс чуть побольше этой, и сразу штук десять, на центральной помойке города зимой. Водила просто поспорил с моим свояком на бутылку пива, что есть большие крысы, В снегу прям были вытоптаны тропинки в метр шириной. Жаль телефона с камерой в тот момент не было с собой. Только хвосты у них были не такие толстые и длинные
Бывают -
http://www.afrivip.org/sites/default/files/AHM_01/factors_notes.html
http://www.iero.org/blog/2012/07/viande-de-brousse/
Тростниковые крысы (Thryonomys swinderianus) продаются в Того ( в качестве продукта питания )

Дмитрий Карандеев
Кстати, реальный размер грызуна на фото в вопросе определить сложно - она находится слишком близко к объективу, эффект получается типа такого -

В России такая не выростит, бомжы не дадут так отожраться.
Ракурс.
Это детёныш. Совсем ещё маленький. Где-то рядом его мама...
И тут по всем законам жанра должны выключить свет. ))
это хозяин крыса
голимый фотожоп,
на дохлую ондатру похоже. или сильно побитую. но всё равно крупновата - ондатры вдвое меньше и не серые. перепонок на лапах не видно. значит - шоп! я тоже слышала о британских и московских мутантах, и фото видела, но почему-то учёные на эту удочку не ловятся. придумать можно всё
в метро такую шушару поймал?
Бывает.
Твою мать! Кинг сайз
Нет. В фототворчестве это называется игра с перспективой или принудительная перспектива.
Ильназ Хайруллин
Может это ондатра
такие бывают большие
нет
бывают конечно, это очень старая крыса ей лет 10, я когда-то давно читал что в англии ловили крыс 90 см длиной (без хвоста)
Ильназ Хайруллин
Так это фото как раз из Британии - значит правда )
Не знаю, по моему это нормальный мужик, ты за базар вывозишь?