Дикая природа
Где растут маслины?
это зрелый плод оливкового дерева. Чаще всего это Олива Европейская. Больше всего выращивают его в Испании, Италии, Греции и франции. Дикие растения семейства Маслиновых можно встретить в Средиземной области, в Африке, на Маскаренских о-вах, в тропической и Средней Азии, Новой Зеландии.
На оливковом дереве
в Италии
на дереве
На дереве
в испании
греция, италия
На дереве в Греции.
В любом супермаркете
В Турции, Греции, Испании, Италии и т. д
Оливки и маслины производили и выращивали в нескольких странах Мира. Авторитет древних Испанских оливщиков издавно непоколеблен. Во времена СССР маслины в малых количествах производили и выращивали в Крыму, за Кавказом, а так же в странах Средней Азии. На сегодняшний день на рынке по импорту оливок приоритет принадлежит Испанцам. Среди популярных испанских маслин и оливок сами Испанцы особо ценят мелкие оливки сорта арбекина. Этот сорт маслин и оливок в средней зрелости реализуют для изготовления масла.
молодец, Алёнушка! Нафига их покупать, если знаешь, где нарвать
в испании
Скоро в России зарастут (поменяем климат?)
Греция, Испания, Италия, Израиль.
в греции
Практически все острова Греции засажены этими поистене прекрассными растениями, с их такими же плодами.. .
Масли́на (лат. Olea) — род, состоящий из приблизительно 20 разновидностей семейства маслиновых. Разновидности маслин распространены в теплых умеренных и тропических областях Южной Европы, Африки, Южной Азии и Австралии. Маслина — вечнозеленые долгоживущие деревья или кустарники высотой до 10 м, с мелкими супротивно расположенными ланцетными листьями. Плод — костянка.
Самая известная и древнейшая культурная разновидность — Олива (Маслина европейская, Olea europaea), распространённая в Средиземноморском регионе. Плоды используют для изготовления оливкового масла и консервирования. Оливковое масло используется как пищевой продукт, как сырьё для лекарственных препаратов, в парфюмерии и мыловарении.

А можете отправить карту с обозначенным местом нахождения.
Иван Михайлов
Ты малёхо опоздала))) Вопрос был решён 7 лет назад :D