Дикая природа

Некоторые люди бреют бороду, подмышки, брови выщипывают итд, то есть идут против эволюции. А живые существа, которыетакже

поступают, лишая себя инстинктивно, например перьев, чтобы не мешали или шерсть где-то выдирают.
К удалению волос нужно подходить весьма осторожно. Об этом пишет Авеста.
Например, волосы под мышками дают связь с предками.
Павел Глоба пишет, что если искусственно изменять форму бровей, например, выщипывать их, это действительно может пагубно отразиться на женской сущности и на самой судьбе женщины. Дело в том, что брови - это защита.
Некоторые женщины выщипывают себе брови из-за моды. Совершенно не подозревая о том, какие это может повлечь серьёзнейшие последствия. Известный астролог предупреждает, что женщины, которые выщипывают брови, лишают себя защиты. Выщипывание бровей может привести даже к разрушению семьи : " ...куртизанки раньше выщипывали брови, чтобы не было семьи, а приходило побольше клиентов..."
Борода даёт защиту национального эгрегора: "Тотально сбрив бороды у самой просвещенной части населения, Петр Первый лишил защиты духовную традицию перед внесением чуждой системы. " Что мы теперь и расхлёбываем...
Если есть желание подробнее разобраться в этом вопросе, посмотрите П. Глоба " Глаза и волосы "
astro.kh.ua/12/глаза-и-волосы-п-п-глоба/
Дарья Алексеева
Лучший ответ
Эволюции побоку на выщипанные брови
тогда ходи голый, ведь животные не одеваются.
Елена Дьяченко
я скажу более. ещё люди носят одежду .что не естественно для природы и варят себе еду, что также не замечено в природе. Читают книги, смотрят фильмы, расуждают, даже встречаются умные. которые не несут всякий бред
Евгений Зуев вообьще-то это свойства мозга
Давайте тогда снова есть сырое мясо и жить в пещерах
Abu Ayyub
Евгений Зуев давай со мной
У орла однажды встает выбор, либо он ломает свой старый клюв и выщипывает свои старые тяжелые перья, либо умирает. Процесс длится около полу года, отрастает клюв и крылья и он огурцом еще лет 30.
Raisa Esko
Евгений Зуев А где можно увидеть процесс ломки клюва?