Дикая природа

Польза Грецких Орехов?

Грецкие орехи богаты витаминами, минералами, эфирными маслами, органическими кислотами и клетчаткой. Несмотря нГрецкие орехи незаменимы для профилактики и лечения метаболического синдрома, сердечно-сосудистых проблем и диабета 2 типа.
Противовоспалительные вещества в грецких орехах играют особую роль в поддержке здоровья костей, способствуют потере веса и профилактике ожирения.
В грецких орехах содержится уникальная группа антиоксидантов снижающая риск заболеваниями некоторыми видов рака - в том числе рака предстательной железы, рака молочной желез.
Грецкие орехи оказывают положительное влияние на мужскую потенцию
Елена Гемба
Лучший ответ
Вместо виагры
Tojik Ba4A
они вкусные
Много калорий.
Список пользы грецкого ореха очень большой чтобы его прописывать) Если не затруднит то в статье картинка есть с содержанием грецкого ореха http://alter-zdrav.ru/gretskij-oreh-polza-i-vred/ и статья сама интересная, даже про настойку на грецких орехах написано)
Марина Борисова Люблю вообще все орехи, в особенности грецкие и арахис. Про настойку на грецких орехах правда очень интересно, хочу как-нибудь попробовать сделать когда будет время у меня, пить не очень люблю, но орехи люблю, должно понравится. Спасибо за сайт, а сайту за рецепт))
Один вред - они недоступны ((
Грецкий орех известен людям с давних пор. Его ядра используют в пищу в натуральном виде и для приготовления разных блюд, а скорлупу, перегородки и листья – для изготовления лекарственных средств.
Грецкий орех – это просто кладезь витаминов. Из него еще вкусно делать ореховое молочко. Берете половинки сырых орехов, замачиваете на ночь (можно на 2-4 часа), очищаете от кожуры, кладете в блендер, добавляете воду и мёд или сироп, примерно чайная ложка на стакан и взбиваете, получается очень полезный напиток. Я в Москве беру тут орехи, всегда хорошие https://moskva.i-mne.com/orehi/greckij-oreh-ochischennyj-ot-madiny.html