Дикая природа

Ворона пустые семечки в подсолнухе не клюёт. Откуда она знает что семечко пустое? У неё же мозг с грецкий орех

Где ты видел ворону сидящую на подсолнухе?
Meyrzhan Kaliev
Лучший ответ
Владимир Писарев У себя в огороде
Лиза Левинская Бывает! Они даже умеют валить весь стебель на землю.
знает и точно
Orxan Ismayilzade
Но большой жизненный опыт. И воробьи тоже, хотя мозг уних намного меньше вороньего.
Ворона самая умная птица, зря ты так!!
Анечка Динер
Вы это про потомка динозавров?)))))
Ворона вообще подсолнухи не любит. Ей подавай деликатесы из помойки.
вороны вообще не клюют семечки, это хищники
так они никем невостребованы...вывод напрашивается сам собой-протухли...))))
A.
Andrey .
дело не в размере а количестве извилин.
у человека мозг с футбольный мяч, почему он не знает, что бога живаго нет, что бог есть тока мёртвый-это уголовный закон?
Артур Ибрашев
А глаза то накуя?
Ворона по умнее многих птиц.
Она логически вычислила. Раз осталось и никто не клюёт, значит пустое или испорченное.
У Вороны с грецкий??
Да ты сначала проживи столько, сколько Ворона.
110 лет- так это фигня малолетняя))
Умнейшая птица!)

У некоторых вон с ведро моЦк...а толку
из пещеры не выползают
Pavel Chichin
Врановые являются самыми умными птицами, каждый первый вид в семействе обладает относительно высоким интеллектом.
Мышь летучая тоже мелкая, а ультразвуком только так рулит..
Хорошо развитое зрение.
Ворона умная, эти птицы ядерные бомбы не бросают.
Наталья Попова Амеры тупые
а вы видали спелые подсолнухи? там пустые ячейки бывают редко, как и семечки без зерен. ворона не может знать.
Даже ворона умнее людей. Пустым клювом не щёлкает
Es Es Es!!! Es!
))
Про100Й Парень
вороны очень умные.

да. все остальные животные тоже умные. и плачут боятся и депрессия у них есть. поэтому я стараюсь их не есть.
Дятел научил)))
Артём Ангел
мозг у вороньих хоть и небольшой, но более плотный чем у человека и других млекопитающих.. Почитайте Вячеслава Дубынина на Постнауке.
Ирина Волошко
Ворона умная птица
У нее спроси