Дикая природа

Почему он не понимает что он убивает и продает живые деревья?

иду сегодня утром на моем пути стоит елочный развал елки срубленные маленькие еще дети ((
сидит барыга мужик продает я ему говорю
а давай тебе отрежем ноги голову руки и куй и что останется выставим на продажу воткнем в снег вот тут рядом с изувеченными тобой молодыми елками

он растерялся и говорит- ну давайте

как думаете он понял что он преступник рубящий и торгующий природными телами елки вряд ли
не понимают такие торгаши ничего
Ирочка, даже если вы поставите ёлочку из полиэтилена, то природе всё равно нанесёте ущерб. При производстве пластмасс выделяются яды в окружающую среду. Так что вырастить ёлочки к НГ, самый экологически правильный вариант.
Алексей Куличинский
Алексей Куличинский
87 864
Лучший ответ
Ира дело в том что ёлки которые продаются скорее всего вырублены не в лесу а в спецпитомнике где они для этого и выращиваются Но вообще согласен что нормальные люди исполь3уют искусственную ёлку
Otto Khatamov
Otto Khatamov
95 582
Инн@ Левешко какая разница где они росли
их лишили жизни ради наживы я просто рассказала идиоту что он сделал идиот понял
иди по леспромхозам побегай помешай мужикам лес валить и вагонами в китай вывозить, тя в дурку точно заберут
M)
Mrnazar )
95 452
Инн@ Левешко нет у вас дурок
и вас нет
Прежде чем задавать вопрос важно иметь элементарное понятие, о чем он: при посадке сосну высаживают через 70 см (в ряду), а междурядия составляют (как минимум 2,5 м, при самосеве это еще гуще, на одном гектаре их бывает около 6 000, но бывает и до 40 000, к возросту спелости (у сосны это 120 лет) их остается на том же гектаре меньше 1 000 шт - куда должны деваться лишние???? - попробуйте ответить.
Если сосну оставить без рубок ухода, в ее насаждениях начнется жесточайшая борьба за свет (она вся вытянется и ...ЛЯЖЕТ), как посевы пшеницы иногда, отпад будет естественным (часть будет засыхать) - создается пожароопасная ситуация, искра и этот сушняк полыхает (сгорит все).
Рубки ухода сосны и ели специально планируют к Новому году - лесоводы (продавая елки) имеют дополнительный зароботок, там людь работают, они едят и ...живут
ты сидишь на мертвецах, ешь на них, спишь, живёшь. оглянись вокруг, сколько деревянных предметов тебя окружает.
Он умеет разговаривать с деревьями в отличие от тебя) , старшие ему разрешили!.. Знаеш ли ты дамочка. что существуют питомники для рассады елей? Точно такие же как и скотофермы и птицефермы, и даже рыбзаводы?
Инн@ Левешко тебе тоже пора все отрезать
бред ты несешь
Ирина, люди готовы травит мышей, клопов, сжигать собак и убивать людей. И всё это готовы сделать за большие деньги. По факту ты столкнулась не с тем. кто рубит, а торгует, это уже другой человек. Если же на базаре ёлки легальные, то он ивыращены как раз с этой целью в спецместах. Это бизнес. Ну и есть браконьерство, конечно же. А по сути - растение такое же живое существо, как я или ты и хочет жить.
а как Вы относитесь к тому, что принято дарить всем и всегда охапки трупов с отрезанными ногами, под видом букетов
лучше и не жить вовсе или хотя бы детишек не плодить
Лул, накинулся на человека, длб. Ему дают деревья, Его задача их продать, знаешь, не все от сладкой жизни торгуют ёлками ,ЁЛКАМИ, КАРЛ!

Похожие вопросы