Дикая природа

Что делать, если клещ потерялся в квартире, если примерно известно местонахождение?

Сидела с подругой. Пили чай с горячими бутербродами. Разговаривали про школу. Вдруг эта дура посмотрела на меня, будто сзади увидала приведение тревожно сказала: "Не двигайся! У тебя...". Она не договорила, потому что у меня включился рефлекс дебила и я шибанула себе по руке знатным кулаком и скинула НЕЧТО со своей руки. Сегодня были в лесу. Нацепляли клещей и не проверились. НЕСЧАСТНЫЙ ОТЛЕТЕЛ НА КУХНЕ. БОИМСЯ И МОЛИМСЯ...
Galya Kamenskih
Тока молотком @башить по тому месту и расплющить гада.!
Андрей Калмыков
Лучший ответ
Слушай, аффтор, тут уже в комментах доступно для даже дебила объяснили, что клеща просто так от удара смахнуть невозможно!))
Даже с гладкой поверхности, а уж с кофты...)))
Расслабся и забудь!
Я с этими тварями проработала лет 10, т. ч. знаю, о чем говорю)
И еще, клещи разные бывают, не все виды для людей опасны, да и далеко не каждый заражен))
Татьяна Бровер
Galya Kamenskih Слушай, ты, высший разум! Я, бл*дь, уже написала, что клещ НЕ ПРИСОСАЛСЯ! ОН, С*КА, ПОЛЗ ПО КОФТЕ! ПРОСТО ПОЛЗ! Тем более мы его уже нашли и убили кремом от прыщей
Керосин.
Holly Wood
Valya Syomochkina спичка
Кровососка похоже была, не клещ. Да и клещ в комнатных условиях долго не живёт.
Galya Kamenskih 10-11 лет не хочешь? Загугли на эту тему, умник
писец тебе ))разменивай квартиру))
вряд ли это был клещ. клеща просто так не смахнуть, они крепко цепляются к одежде или коже, от удара ладони не смахнётся
Galya Kamenskih Да он, блядь, не присасывался!!! Тем более это был не лёгкий удар!!!
Это был не клещ. Вы его так просто с себя не снимете.
Oskar Den
Galya Kamenskih Он не присосался!
мой друг дихлофос
Galya Kamenskih А мой - нет. У нас его нет!
Ну все, допрыгались, теперь клещ приползет к тебе в кровать и закусает до смерти ))

Не вздумай дихлофосом брызгать. В общем если честно, я бы не парился. Подмел бы пол и на этом забил и забыл. Я например не то что в лес хожу, я в лесу живу.
Ольга Неважно
Позови его по имени, может. У самого такое было, нашёлся потом, к счастью. Они часто куда-то лазят. Давно завела себе?
кто потерял клеща в квартире: ищите на людях, в постели, ищите там пахнет человеком, просто в углу он прятаться не будет - это хищник