Дикая природа

Кем лучше быть волчицей или львицей?

Конеч волчицей! волки такие милые создания!! ! что просто не возможно устоять!!!
Cашк_Ооо :xd
Лучший ответ
Лучше всего быть медведицей!!! !
А я в следующей жизни буду медведицей
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и 6 месяцев ничего не делать, а только спать. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. С этим я справлюсь тоже.
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех) , а проснувшись, находишь милых, подросших детенышей. Я точно с этим справлюсь!! !
Если ты - мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.
Если ты медведица, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, и он готов к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.
Да, я буду медведицей!!!
Jonathan Svift
Волчицей
волчицей.
лев - король зверей а львица - королева
Вадим Чигаев
Волчицей, она впечатление более сильной особы производит, чем львица. Львица-всегда находиться в тени своего короля))))
Волчицей. Она если захочет может и львицей стать. А львица так и останется львицей
Львицей
волчицой!
Кому как А может вообще лучше тигрицей1
В природе волчица может быть вожаком стаи. Лвица же нет, она добывает пропитание ну а лев съедает. Он не участвует в процесе воспитания потомства и до прайда ему до лампочки.
Аня Nyusha
Тем, кем Вы себя предпочитаете видеть и чувствуете.
Zrb Z
львицей, женой короля зверей.
конечно лучше быть львицей! царь зверей как никак!