Дикая природа

Где Вы были во время московского урагана 1998 года? Как пережили его, какие воспоминания?

бежал и укрылся в метро.. мимо меня как раз пролетала какая то палатка торговая
Валерий Гамзюков
Лучший ответ
Была у себя дома в Сибири!
Меня там не было.
мы в Омске были.. на диване лежали и по телеку смотрели на тот ураган и на все прочие катаклизмы
Ксения Гришина хитрожоп. решил в омске спрятаться.
А я помню... У нас во дворе гаражи-ракушки снесло метров на 20...
И на следующий день синоптики по всем телеканалам хвалились тем что таки "предупреждали".
Надька Cидорова
Так как это было 20-21 июня, то я точно была в Москве. Но что то я его не помню совсем. Ничем не запомнился. Видно в нашей местности обошлось без разрушений. Подмосковье, Северо-Запад
Не помню, гуляли
Anna St
Дома были, из окна ужасались. Ракушки и мусорки летали. Сосед кого-то в подъезд затаскивал, чтобы не сдуло.
Знакомый потом рассказывал в электричке ехал, так она встала на каком-то пригорке и раскачиваласьиот ветра. Вот это был полный ...не хотела бы я на месте пассажиров оказаться.
А вот на следующий день на машину в которой ехала мама чуть не упало большое дерево.
я был дома
Максим Сырчин
ураган это имеется ввиду дефолт или природное явление???
Наталья *
не было. а вот 88 помню
Илья Журавлёв
а я была в Ленобласти....
Vardges Poghosyan
на щёлковской не было никакого урагана, но всё небо было в молниях, я больше такого не видел.
Елена Гордеева
1998 г - воспоминания хорошие... А в Москве я вообще никогда не был.
Владимир Горев
На собственной свадьбе была)
не помню такого
Катя Баранова
У телевизора. Может, на работе
Райхан Раева
За 600 км от мкада пилил поваленные деревья бензопилой - ураганище был ещё круче, чем в москальбаде. А перед этим - засуха без единого дождя за два месяца с 40-градусной пэчкой холокоста.
Это гибель московских пуховых тополей, потом пошли ясени...
1998 год - хороший год, последний год без Путина.
Дарья Ленникова Зато с пьяницей Ельциным! Ох... еть как хорошо было...
Я была на дружеском сейшене. выпили очень много. и ураган я пропустила.
в москве, фигня, а не ураган, вот на кубе...
В Петербурге
около дома мне было 5 лет вспоминаю что волновалась конкретно хорошо недолго были под уроганом на улице минуты 3-4 дальше успели забежать домой благо были недалеко от дома.
Нина Корж
мне было только 6 месяцов))
Я его не помню...
____ _____
Смотрел по ТВ.
Нуачо... нормально так.
в утробе матери)
Я был в астрале
Iurie Kapcelea
На даче. Мне 6 лет было, но я все равно помню. Было страшно, мы тогда спали, домик наш весь трясся. Наш участок стоит напротив поля, а бабушка вышла на улицу и увидела как с поля на нас движется воронка, которая исчезла прям перед забором. После, утром, соседская новая теплица была на фонарном столбе, а наша теплица развалюха стоит.
Akmaral Asilova
Я был на подготовке у боженьки, ведь родился в 2001.
Готовились ко второй русско-чеченской войне.