Дикая природа
Если закон природы говорит, что слабые должны умирать (так сказали на паре) тогда зачем лечить смертельно больных?
Они же не смогут дать хорошое потомство? Всё сводится до природы? Вы как считаете?
Нельзя оставаться в стороне от того кто страдает . Стать смертельно больным, инвалидом заиметь больного ребенка может каждый из нас . Никто не скажет, что этого со мной не случиться .Сегодня, ты здоров, завтра ты овощ не нужный ( это слова моих знакомых из Иркутска, в этом городе я училась ) И история о которой мне они рассказали, благополучно разрешилась в соседней с нами Индии.
11 летняя девочка Вика, после перенесенного гриппа, получила осложнения на сердце, что привело к кардиомиосциту, ее постоянно мучили приступы, остановки сердца, она не могла ходить . Работа сердца была 39% все лишь и ей становилось все хуже и хуже . По словам ее матери, надежд не было бы, не вмешавшись СМИ в эту историю . Им выделили квоту, на операцию в Индии, г. Мадрасе в кардиоцентре "Фирст" ,что не уступает своей базе и нашему в Сингапуре . Вики было пересажено сердце от трагически погибшего молодого парня, оно ей подошло . Жизнь 11 летнего ребенка была спасена, в далекой Индии и все благодаря не равнодушным людям, которые имеют человеколюбие и не считают" правом слабого - на смерть "
Без трансплантации сердца, которая запрещена в России, ребенка ждала СМЕРТЬ Сейчас спустя три года Вика, снова пошла в школу и стала заниматься некоторыми видами спорта, теперь уже не узнать в ней безнадежно больного ребенка. Контроль за ней ведут индийские врачи и каждый год она посещает Мадрас и Москву . Я сама следила за эти на индийских сайтах и новостях и РФ .
Пусть в каждом из нас победить человеколюбие друг -другу! Humanty rise !!!let the philanthropy win
Мы люди, мы живем в мире людей не в дикой природе !
Почему то вспомнился старый древний тест ...
1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнкли Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
Краткие характеристики кандидатов:
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнкли Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
Как ни банально, главная ценность человека не биология, а дух. И именно в нем эволюционный потенциал вида
Люди просто не знают границ в доброте. А как известно благими намерениями выстлана дорога в ад.
Человек силён умом, а не телом. Поэтому придумал гуманность.
Все жить хотят.
сильные, не всегда умные, вот зачем.
В нашей стране эвтаназия запрещена, будут до последнего "лечить", даже когда шансов ноль.
Увы и Ах.
Лежал в одной палате с мужиком который в кому ушел от левой водки.
Позвали родню через месяц и сказали что он уже не выйдет из комы.
Все поплакали и увезли мужика.
Увы и Ах.
Все поплакали и увезли мужика.
Заметьте что смертельно больных лечат за деньги. В том и вывод, богатый - в нашем мире, не когда не щитается слабым.
Оксана Мартынова (Хоснутдинова)
Деньги ещё не означают что вас излечат, крупные суммы за тяжелобольных обозначают лишь одно, чем больше людей этого хотят ( спасти свою жизнь) тем любую цену они готовы заплатить хоть за малейшую возможность этим и пользуются врачи, но не сказать что это мошенничество эти деньги частично вкладываются в развитие медицины.
тест по моче (из аптеки) делают в 1 день задержки месячных, можно сдать кровь на ХГЧ-100% результат, но не ранее 14-ти дней после предполагаемого зачатия.