Дикая природа
стоит ли селить аиста во дворе!? прилетает во двор аист! прибить ему колесо или не надо!?
Яйца ему прибей...
почему бы и нет? прибей... вот только не факт что поселится... аисты в выборе места жительства очень разборчивы... да и ждать что в колесе он сразу угнездится не стоит-к потенциальному месту жительства аист присматриваться может до нескольких лет... т. е. возможно долго ждать придется... да и на участке у людей он поселится лишь в том случае если в хозяевах полностью уверен-птица осторожная... пугливая... кроме того-аисты не занимают места где наблюдаются превышения магнитного или радиоактивного фона... излучения не столько действуют на них физически сколько просто действуют им на нервы-пугают их... потому для их гнездовья место нужно подобрать такое де фон гарантировано будет в норме... но попробовать я думаю стоит...
А почему нет? Только высоко надо. А то у нас котов много ходють. Да и стрелков тоже развелось как собак бродячих.
По желанию, толку от него никакого, кроме эстетического.
Класс! Селите конечно. Красивые птицы.
ну если он уж так настаивает - прибей колесо
совьет гнездо пара аистов, кроме денежного благополучия в семье будет царить любовь и уважение между супругами
В засушливое лето аисты выклевали скворчат из гнезда (они на макушке эл. столбов селились, скворцы), сама это видела (. Если поблизости есть болото, то пускай селятся.
Прибей. Прямо на хвост!
Андрей Серебров
обхохочешься!
Конечно прибей. Представляешь - у тебя аист будет жить
Я бы прибила. Это же здорово.
конечно, не к каждому такая гордая птица прилетает. Озвуч регион
Андрей Серебров
Могилев! Муж укоротил дуб и они на дуб прилетают!