Дикая природа

что это за зверь был?

...Артем побежал в школу, чтобы не опоздать. Сначала он бежал по тропинке возле плетня, да оттуда какой-то зверь дыхнул на него горячим духом и сказал: «Ффур-фурчи!»
Корова или лошадь.
Adil Id155287744
Лучший ответ
" Кордыбец - животное довольно распространенное. На сегодняшний день
науке достоверно известно о существовании как минимум двух видов
- кордыбцов серых и красных. Наиболее распространены серые. Кордыбец
отличается веселым и даже игривым нравом, он весьма общителен. Завидев живое
существо, кордыбец гигантскими прыжками устремляется за ним, настигает в
считанные секунды и прыгает на спину, сбивая на землю.
Дальнейшее поведение зависит от вида. Серый кордыбец, например, просто
катает добычу по земле, трется об нее боками и норовит облизать с головы до
ног. Красный кордыбец обмазывает добычу калом. Это связано с тем, что
красные кордыбцы, в отличие от серых, живут крупными семьями по
пятнадцать-двадцать особей, преимущественно по речным берегам - там, где
есть мелкий песок. Они гадят в песок, выделяя едко пахнущий секрет, затем
вываливаются в этом. Это нужно для того, чтобы отличать по запаху членов
своей семьи от других кордыбцов.
Известно, что красные кордыбцы при встрече с соплеменниками из других
семей норовят обмазать их калом, видимо, таким образом братаясь. Вероятно,
что обмазывание калом добычи имеет те же корни - обозначение как "своего".
На человека кордыбец нападает довольно часто, и нередко такая встреча для
человека приводит к летальному исходу: кордыбец имеет очень большой вес и
может раздавить, заигравшись. Но от зубов кордыбца пока не погиб никто,
потому что кордыбец - животное травоядное.
Рассказывают также про бурого кордыбца, который закидывает добычу калом
и забрызгивает спермой, прячась при этом в кустах или ином надежном укрытии,
а затем хватает добычу за холку, волтузит ее и издает оглушительные вопли.
Однако этот вид кордыбцов - явно мифические животные, в природе не
встречающиеся. Не исключено, что "очевидцы", уверявшие о встрече с таким
животным, в действительности видели кордыбовидную подкрадуху, иначе
называемую кирдецом."
/О. Дивов "Другие действия"/
волк наверное
Галина Орлова
El - Андрей Кобзарь волк за плетнем?
местный сторож.
El - Андрей Кобзарь а сторож не может так сказать
Конь.
Батя
Alexsandra Akopyan
El - Андрей Кобзарь батя не зверь
Йети.