Дикая природа
Лечение венерических болезней травами? Какие растения, травы знаете, лечащие венерические заболевания растущие у нас?
У вас, Садам? Ну, наверно, мак.
Подумаешь, какая проблема. Врач назначит несколько таблеток или несколько уколов, и всё пройдет, если всё соблюдать.
Виктор Н
Это если болезнь не запущена. А то ведь тянут до последнего.
Нет таких. Только антибиотики.
Про грушанку почитай. Че то там вроде есть в свойствах
" Действенным средством для лечения женского и мужского бесплодия (чаще всего рекомендуется при непроходимости труб, а также при инфекционных заболеваниях, вызванных трихомонадой, уреаплазмой, хламидией) является настой из боровой матки, грушанки и зимолюбки. Особенность настойки заключается в том, что она оказывает положительное лечебное воздействие на всю мочеполовую систему.
Для приготовления настойки берутся грушанка, боровая матка, и зимолюбка в равных пропорциях (по 50 г), смесь трав заливается водкой (1,5 л). Настаивать лекарство необходимо 2 недели (при этом периодически взбалтывать). Принимается настойка по 1 чайной ложке, количество приемов – 3 раза в день. При наличии инфекций женщинам обязательны спринцевания."
Ну, наверное крапивой, только перед сексом, дабы было время подумать, куда и кому суешь.
Да Вы что, обалдели? Какие травы? До секса предохраняться, а если симптомы появились нежелательные, немедленно к венерогу!!! Сифилис хрен вылечишь травами, заболевание серьёзное, требует серьёзного лечения. Да и гонорея - штука жёсткая стала. У неё устойчивость к лекарствам выше, чем раньше. Так что из травок посоветую (если заболели) бледную поганку. Умрёте быстро, не мучаясь от ЗППП
Аня Ли
Ничего-ничего, пусть травами лечится, естественный отбор должен работать.
Максим Жигулев
Мне одно интересно, почему устойчивость стала выше, может лекарства шляпные стали. А вы в курсе что лекарства из растений делают.
Никакие травки вам не помогут, и это факт, так что не придумывайте велосипед и начните лечиться чем раньше тем лучше. В противном случае в самом лучшем случае вас ждет бесплодие nekrozoospermiya.ru Желаю здоровья)
Максим Жигулев
Спасибо, дорогуша!)