Дикая природа

Нормально ли любить животных больше чем людей?

Зависит от судьбы конкретного человека. Если его опыт общения с людьми оказался плачевным, то чего удивляться большей любви к животным?
Фаррух Абдураимов
Лучший ответ
Нормально, если такие попадаются люди.
_______Арайка .
Нет конечно. Правда плохие люди хуже животных и их надо ненавидеть...
Alekcei Bazanov
Нормально, если животное твоё, а люди чужие. Животные это такие же члены семьи и как бы кто не кривил душой, а всё равно он свою собачку будет любить больше чем какого то бомжа или прохожего.
222 Кириченко
Нет. При всей любви к братьям нашим меньшим, нельзя приравнивать ценность жизни животного к ценности человеческой жизни, даже если такой человек является аморальным типом.
Jahan Atayewa
Нет, ненормально. Сейчас это популярно, но, положа руку на сердце, вам ведь не хотелось бы попасть в руки того, кто больше любит животных, чем людей? Чем, скажем так, провинился перед вами совершенно незнакомый вам человек, что вы его жизнь цените ниже, чем жизнь кошечки или собачки?
Изтаев Ринат
Ну когда "плотно" с людьми пообщаешься, то нормально.
вообще-то любить животных легче, чем людей
Если никому об этом не рассказывать, то может быть, но оставление в небезопасности человека или животного это статья.
Некорректно сравнивать любовь к животным и людям.
Таня Трифонова
Нет, это психологическая проблема.
Islam B.i.b
Нет
Rafik Karakov
но люди же тоже животные
Николай Селиверстов Естественно, но социум и законодательство делает сильное разграничение
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.» - сказал один человек и всё бы ничего и хорошо сказано и многие согласятся, но этот человек А. Гитлер.
_______Арайка . Автор этой фразы на самом деле неизвестен, кому ее только не приписывают. Про авторство Гитлера-сомнительно, ибо в конце ХIХ, начале ХХ века Александр Фёдоров написал стихотворение «Охота», в котором последняя фраза взята в кавычки, то есть уже была известна http://chtooznachaet.ru/chem-bolshe-uznayu-lyudejtem-bolshe-nravyatsya-sobaki.html
Животное никогда тебя не разлюбит и не предаст если оно не человек
Фая Мухиева
Ну, если вы человек, то да. Абсолютно нормально.
как бы сказала Малышева-это норма
Да
Иногда животное человечнее самого человека, тут каждый решает сам, так что, думаю, да.
ДА!!!!
Ramin Mamedov
да, это нормально. любить, значит нести ответственность за тех кого приручили.