Дикая природа

вы вешаете скворечники в лесу?

нет
Андрей Карягин
Лучший ответ
В нашей местности скворцы, увы, больше не живут. В моём детстве, помню, их было полным-полно, но я тогда была ещё слишком маленькой для сего дела. В последний раз пару-тройку видела в загородной зоне, там были скворечники. А из города, возможно, ушли как раз из-за того, что перестали их делать и вырубили старые деревья с дуплами, которые заменяют их в природе. Сейчас всё заполонили голуби, им скворечники не нужны, подкармливаем в специально отведённых для этого местах. Есть ностальгия по скворцам, пользы от них несравненно больше, чем от глупых и довольно агрессивных по отношению друг к другу голубей.
Анна Кузнецова
Не, я их в лесу собираю и несу домой на дрова
Veaceslav Antoci
лет 5 назад, кто то повесил желтый скворечник на кладбище, никто там так и не завелся, но ориентир классный. Может за этим и вешали.
М*
Макс ******
Скворечники в лесу? Конечно!
А для ласточек норы рою. (фото)
Ещё норы для лис рою, собираюсь медведю берлогу выкопать.
А для рыб в речке заказал зонтики.
Маша Балаба
На даче вешаю
Sveta Volkanova
Кормушки и кормлю птиц не только зимой
Ирина Иванова
Скворцы в лесу не живут. В лесу надо синичники вешать, да и около дома тоже.
Маша Балаба Живут именно в лесу. А чтобы жили и около жилья- вешают скворечники
Неа.
Виктор Сысоев
Чтобы штраф потом получить за порчу леса и деревьев.
Эш
Эшон
синичкам сейчас сало прибиваю! кормушки - всегда! вода птичкам летом!! ну и домики есть!.. скворцы сами в ёлке гнездо сделала год назад....
Нет, они сами гнёзда строят (в лесу).
Юрий Букин