Дикая природа
Почему многие считают это за варварство и бесчеловечность? По мне это и есть красота природы и бытия
Исскуство- настоящее и не превзайдённое, дающие этим компновкам бывалый вид !

По мне - это ничем не хуже того, чтобы носить норкрвые шубы, ходить в кожаных ботинках и сидеть в кожанных креслах.
Однако, в помещениях со скоплением натуральнообразных чучел впечатлительным людям может быть жутко по мистическим соображениям, а потому эстетический момент подобных композиций - на любителя.
А варварство и бесчеловечность - оно в пожеланиях отдельных экзальтированных зоозащитников выпотрошить и разложить подобным образом автора вопроса. Воспитание человеконенавистничества - единственная практическая цель распространяющегося зоозащитничества. Так действует сатанизм.
Не всё, что именует себя искусством, действительно является таковым.
Но закоренелому быдлу это понять не дано - особенно когда СМИ назойливо рекламируют "искусство" вроде художника А. Шилова или певца Н. Баскова. Впрочем, Ваше "исксство" едва ли кто-то станет рекламировать: это удовольствие дорогое.
.

Это от выбора и от духовного уровня. видеть красоту в живом и истинном, или находить ее в мертвом, да еще собственноручно погубленном. Жить в гармонии с живой природой или же окружать себя мертвой энергетикой. А кончаться такие пристрастия могут по-разному. Анатолий Москвин, например, российский филолог и краевед, пошел намного дальше-он изготовлял мумии детей. одевал их, смотрел с ними мультики, и тоже находил в этом своеобразную отдушину.
Rahim Kadirov
Ещё одно подтверждение, что все защитники животных - сатанисты человеконенавистники.
А живьём что не красота? То бишь стало ещё краше?
Sayat Dnekeshov
это исскуство !
Rahim Kadirov
Ну, поскольку животных всё равно убивают, то почему бы не сохранять их шкуры подобным образом? Или вы предлагаете выкидывать шкуры на помойку? Красоту меховых женских шуб тоже станете оспаривать?
Таксидермия и кичт, это так же как работы Микеланджело и подвальная порнуха...
Василий Репин
"А Быдло как правило исскуство не понимает !" (© - автор вопроса).
А давай тебя выпотрошим, шкурку твою дырявую разделаем и постелем у моей двуспальной кровати и получим бывалый вид. Хотя нет! Я брезгливо отношусь к людишкам, допускающим орфографические ошибки в каждом слове.
Полина М
Природа как она есть, жестокость в ней - нормальное явление, ибо выживает в ней сильнейший.
Ну а нравится конкретно такое или нет - дело уже сугубо индивидуальное.
Ольга Дубинская
Выживает в ней не сильнейший, будь так вымерли бы мы, а не неандертальцы. Выживает в ней более эволюционно приспособленный, на данный момент рекордсмены - это птицы и рептилии. Гомо сапиенсы - очень молодой, туповатый и горделивый вид, существующий по сравнению с вышеприведенными секунды времени. Выживет ли он в какие-нибудь миллионов 50-100 лет - это очень большой вопрос.
Вас бы так грациозно разложить на паркет.
Полина М
Чего за радость с более беззащитным тягаться? Победите клеща. Или малярийного комара. Победите вирус оспы или вирус иммунодефицита. Потом можете с гордостью повесить себе на стенку их. Будет вам уважуха. А так, будто котенка утопили или мышку пнули и победителей народов из себя корчите. Победители, б...