Дикая природа
Почему все ненавидят ворон, сорок, пеликанов?
Мне нравятся все птицы, фламинго-в первую очередь, аисты, голубоногие олуши, журавли, вороны, сороки и пеликаны тоже, но, почему их ненавидят?
кто это все?) что пеликанов кто-то ненавидит я вообще не слышал... ну сороки-вороны с незапамятных времен дурной славой пользовались-в прошлом им связь с нечистью приписывали... видимо с тех пор эта нелюбовь к ним и сохранилась... даже и наш 21 компьютерный век суеверные страхи в людях так и не вытравил... тем более что птицы эти до кучи еще и помойными счетаются, а для гнездовья часто выбирают места, в которых ни одна нормальная птица не поселится... в том числе зоны с превышением магнитного или радиационного фона-в старину места такие чсетались проклятыми и люди обходили их стороной, а вороны такие места обожают и часто устраивают там целые колонии... этим видно и заработали себе дурную славу... что до меня так я к ним спокойно отношусь, как правило их не трогаю-мне они не мешают... иногда только-если уж шипко хулиганить начинают -приходится им разгон устраивать...
Вороны расклёвывают трупы павших бойцов за дело капитализма...
Что за бредятина?
с чего вы взяли? осоебенно пеликаны? чушь
за то что все они гавнивые
невозможно любить всех ворон, сорок, пеликанов
В сельской местности считают, что сороки воруют цыплят, поэтому их не любят. Хотя я ни разу не видел, что бы сорока пыталась напасть на цыплят, если они с курицей.
А ворон не любят, потому что они портят продукты, которые хранятся на балконах. А ещё если их становится много, то они нападают на других птиц, особенно страдают хищники.
Ненависть-это порок слабых!
Они тех тоже ненавидят, аж сидеть рядом не могу с ними .
Аян Туяков
Кого они ненавидят?
странное мировоззрение, если твое окружение их не любит, это не значит, что ВСЕ...
Сороки, вороны, да и те же пеликаны, это вредители, особенно первые сильно размножились благодаря человеку, так что человек и должен их истреблять.
из-за зависти, очевидно же.
Ты из своей больной фантазии это взял?
С чего вы взяли?
Аян Туяков
В комментариях в Youtube все пишут