Дикая природа

Что делать при встрече с человеком? Как отпугнуть от себя подонков?

Не ходить одной по злачным местам, предугадывать ситуацию о опасности, ну а коли так вышло то лучше научиться быстро бегать . Только уносить ноги и кричать ...Я же таких не побоюсь, когда я заграницей я всегда готова и одна встретить гайдука или гатила по нашему .Мне за много попыток раз всегда удавалось до "жидкости" издавать пощады налетчика, мущины во многих странах посягнувшие на женщин слабыми хлюпиками оказываются . В Иркутске от меня наоборот все шарахались, там вид мусульманки в чадоре шок на местных наводил? В Марокко я шпане на всю
жизнь урок подала как грабить и нападать на женщин, а в Фергане мы одних наоборот взяли на живца в парке одном . А потом как он налетел, я его отпинала и девчата потом все и все больше ему никогда не захочется посягнуть на попытки обидеть женщину .
Если тебя маньяк схватил и ты вся от ужаса потеряла себя то уже ничто тебе не поможет, если мимо никто проходить не будет ...
Всегда надо быть на готове проходя по таким местам и расчитывать только на себя, подонки, маньяки, грабители они слов не понимают с ними можно справиться только физически, можно только убежать, а лучше не ходить где попало .
Денис Галашов
Лучший ответ
Альберт Максименко часто до физического насилия дело не доходит
подонки просто влияют на психику: запугиванием, одурачиванием (обманом) и т. д.
как защититься от такого ?
Снять штаны и повернуться задом...
если не отпугнешь зарослями
то хоть удовольствие получишь )))
Навали сразу в штаны - никто не тронет!!
Будь самим же. Я раньше не хотел никого поранить или нанести вред, но со временем понял, что: "А чего я теряю?" Ведь, я его могу мочкануть только так. И Господь скажет мне то, что я совершал путь праведника.
Листья стали буры
Небо серое
Был я на прогулке
В этот зимний день
Было бы теплее
В городе мне
С мечтой о Калифорнии
В этот зимний день
https://www.youtube.com/watch?v=dN3GbF9Bx6E
иметь одичалый вид и скалить зубы
Ольга Струнова
Вариантов два: 1.Либо самому иметь внушительный и угрожающий вид и 2.Использовать оружие...
Альберт Максименко а как этот вид иметь
можно спину выпрямить, взгляд изменить
на счет одежды неизвестно

оружее есть всегда
это сложный вопрос. надо жить так чтоб мразота думала что встреча с тобой приносит вред.
Ержан Искаков
Электрошокер!
Альберт Максименко сойдет
но мало в каких ситуациях применим
как отпугивание может быть в 10% случаях
и как атака 1%

обычно в городском обществе подонки напряму воздействуют на психику запугиваем и т. д., лишь иногда применяя практическую сторону
Скажи им брысь от сюда!
бить в ебасосину
Frecautanu Ivan
Альберт Максименко ага, а потом штраф платить ментам
Отпугнуть перцовым балконом
A B