Дикая природа

Почему несмотря на большую плотность населения в CШA и Европе полно всякой живности, а в россии только крысы и собаки ?

Ну большая частьСША находится на юге)
Еще просто не завезли, к примеру андатры в россии не жили, а в америки жили, их от туда привезли и они живут теперь у нас. Клен американский тоже отлично у нас прижился. Насколько понял и енотов оттуда привезли.
Что касается городов, потому-что у нас тесно. В крупных городах типа нью-орка такая канализация что там отлично могут уживаться крокодилы. Маленькие городки там не так тесно нафигаченны домами и огородами, да и в больших не так дом на дом лепили, хватает места чтобы звери жили. Да и урны у них перед домом на газонах стоят, где пожрать можно.
Люди там ближе к природе быть пытаются, это у них типа модно
Рамиля Галиуллина
Лучший ответ
в Западной Европе и волков и рысей и медведей нет и зубров тоже нет - всех истребили еще в прошлом веке и раньше от большой любви к животным. Насчет живности скажу- по берегу реки цапли ходят ...дикие утки плавают в реке ...в небе каждый день стаи лебедей можно видеть... норки и ондатры шныряют прямо в селе по берегу. А из окна дома на другом берегу реки -можно видеть гнездо орланов белохвостов. И это все рядом с селом .Волки и шакалы зимой воют вдали.
еще хохлы встречаются.
Алёна Урнева
Надежда Ковылина Теперь граждане россии кстати, с пенсиями, пособиями и тд, при том, что они ни копейки в бюджет рф не внесли.
Ты идиот что ли? Я в Сибири живу. У нас кого только нет. И вообще идешь за грибами. как бы медведь не задрал.
W W W
Надежда Ковылина Идти за грибами это = намеренно искать хоть какую-то живность. Правда и за грибами я тоже ходила, ничего живого не видела, даже клещей. Я про природу в повседневной жизни спрашиваю.
Такие чудаки как ты, которые "Россия" пишут с мелкой буквы, в то время как при написании заклятых друзей не ленятся аж три раза капс лок нажать, только крыс и могут разглядеть.
В России полно всяких животных, только они умные и прячутся.
Guljamal Kokchoeva
Там наверное нельзя убивать животных а у нас все что бегает через двор автоматически являются едой
Ислам Реимбаев
Ulugbek Sattorov Майдан всегда к этому приводит))
Не согласен В Англии природа бедная (А США начали как английская страна, Пенсильвания была единственной из 13 колоний, где англичане и голландцы были меньшинством). Также было массовое убийство оленей в Европе и бизонов в США.
Игорь Шавро
И чурки
Ирина Киселёва ты сам еврей слыш
за городом можно увидеть не только крыс и собак, а вот на мусорках городских - да