Дикая природа

Помогите определить, что за черепаха

Что это за вид? Нужно, чтобы знать, в каких условиях содержать и чем кормить
Европейская болотная черепаха, инормацию сами гуглите
Алмас Касенов
Лучший ответ
европейская болотная. черепах нельзя кормить цитрусами.

1. Основная пища. К ней относятся продукты животного происхождения. Черепахи с удовольствием лакомятся: мясом нежирной рыбы (пикши, трески, бычков, окуня, сайды); причем рыбу дают живую или замороженную и не очищенную (молоденьким экземплярам предпочтительнее давать мелких рыбешек целиком, а взрослым - порубленную крупными кусками или целую рыбу); ливерными составляющими: печенкой и сердцем курицы или теленка; ракообразными и членистоногими: рачками дафний, червяками, жучками с предварительно оторванными лапками; морской живностью; мелкими млекопитающими и земноводными. 2. Дополнительная пища, к которой относятся сухие и растительные корма. Достаточно введения одного раза в семь дней: сухого прикорма для водяных черепах; растительных кормов, которые состоят из водорослей (водяные гиацинты, ряска, пистия, роголистник), тонконарезанных овощей (моркови), полевых цветов (клевера, одуванчика, маргариток).
Болотная черепаха, выпустить вблизи водоема почище.
Это хищник, болотная черепаха, и именно потому что они прожорливые хищники, в местах их обитания утопленники не всплывают, за пару дней до костяка объедают, для криминала это хорошо. Но часто над этими черепахами издеваются, морят голодом, пытаясь кормить травой, тут же полно диванных икспердов, типа вон выше ужо отметилось такое.
Мария Негру
О, была такая, из под машины под Симферополем вытащил.
Обыкновенная болотная черепаха. Поставь ей корыто с водой, положи её туда, да сделай выход из её бассейна. Кормить капустой, морковкой и водорослями. Клевер и одуванчик подойдут тоже. Любит молоко, кстати.
Мария Негру Не пори чушь, тебя за издевательство над животным, нужно скормить этим черепахам.