Дикая природа
Ой кто это? Ой что это?

Плоскохвостый геккон Хенкеля
Гекконы - обычно некрупные ящерицы (лишь изредка их размер превышает 30 см) , поэтому их способы защиты от врагов обычно пассивны: это покровительственные окраска и форма тела. Неяркая окраска пастельных тонов и наличие выростов и "бахромы" на теле позволяют животным так слиться с окружающими предметами, что найти их бывает крайне сложно. Задачам пассивной защиты служит и ломкий хвост, которых часто остается врагу, в то время как сама ящерица успевает убежать и спрятаться. У многих гекконов легко рвется и кожа, оставаясь в зубах или когтях хищника, а удравший геккон довольно легко и быстро отращивает новый хвост или восстанавливает утраченный кожный лоскут.
Подавляющее большинство гекконов - яйцекладущие. Самка откладывает одно или два яйца в пергаментной или известковой оболочке. Некоторые гекконы приклеивают яйца где-нибудь в укрытии, некоторые просто откладывают их в норах или в пазухи листьев растений. Инкубация длится от 2-3 недель до полугода, часто ее длительность зависит от температуры среды.
Гекконы - хищники. Основу их рациона составляют членистоногие (особенно пауки и насекомые) , изредка птенцы или мелкие ящерицы. Очень немногие разнообразят свой рацион плодами и ягодами.
Круто!!! Мне б такую...
Какой-то смешной пучеглазик
Листохвостый геккон
Влад )))))
Точнее, листохвостый геккон Хенкеля Uroplatus henkeli=)
Даша Буренко
И листолапый, видимо, тоже.
Ящерица остольное не важно
гггггг))))) смешно
хуерга
малЭнький, бедный, блЭдный, голодненький и постоянно болеющий крокодильчик страдающий: подагрой, отитом, сколеозом, глаукомой и катарактой, раком поджелудочной железы, аденоидами, ревматизмом, шизофренией, постоянными расстройствами желудка на фоне голодания и его полного усыхания и разложения....
кокое дерьмо!!!
Обитатель Москвы реки!! ! я угадала? :)))
Либо геккон, либо что-то типа хамелиона с тритоном
не знаю