Дикая природа

Часто ли к вам залетают прицы на балкон? Синицы.. И несли ли они какие то беды? По примете если.

Птицы это всегда хорошая примета, значит с Вам случится что-то очень хорошее.
Галина Котенко
Лучший ответ
У нас нет синиц.
Юрий Ткачук
Синица бьется в окно и влетит в дом — нужно ожидать большого несчастья.
—Кто убьет синицу, у того со скотиною домашней будет неладно.
Ирина Лапич Уже залетали не раз.. и ничего.. На верхних этажах это не редкость ..
Залетают, и очень даже не редко-зимой синицы, летом частенько ночуют стрижи. Коршун прилетал однажды, присаживался отдохнуть на крышу балкона. Про голубей уж смолчу.. Какие еще такие беды? 21 век на дворе, а все еще продолжаем жить приметами..
Victor Olimbov Ну почему ж? Переходить МКАД через дорогу -- к покойнику.
да постоянно прилетают... и вокно стучат регулярно-их все кормят вокруг и если кормушки пусты они начинают в окна барабанить... нет тут никакой плохой приметы... и не было никогда... были некогда просто дурацкие совпадения, к которым прицепились и от страха навыдумывали черт те что...
Арман Умбетов
Victor Olimbov Кстати, откуда-то узнали, кто именно сыплет пшено в кормушку во дворе. А может тупо всем барабанят, мол, кто тут сыплет, гони жратву.
Птицы у меня живут под полом на не остекленом балконе, и под крышей на даче. Я их подкармливаю, так что у моих котов круглосуточная передача "в мире птиц" за окном.
А плохие приметы - случаются только с теми, кто в них верит.
Приметы - это бред.
Была полгода в ссоре с сестрой синицы? Оригинально!
Да оставь ты уже бедную птичку в покое...
пипец . жди апакалипсис
Заметная случайность совпадение
Один раз ворона начала каркать прям перед окном, на след. день умер дядя.. Недавно на окно села птица (не знаю какая), но вроде нечего небыло
Victor Olimbov А дядя в том году, поди, огурцов поел? А ведь кто поел огурцов, умрёт.