Дикая природа

Местный пляж в Англии оказался усыпан тысячами майских жуков, шлёт природа мать знаки людям?!

давно шлет, только люди клали давно на природу.
Аленка 2 Маевская
Лучший ответ
Тёплые зимы - не вымерзли в почве.
Просто был благоприятный режим. Из отложенных в прошлые годы яиц максимально полно вывелись личинки, благополучно выросли во взрослых насекомых и ву я ля! имеем то, что имеем. Ни какой чертовщины.
Костя Кузьменко И не надо, пожалуйста, искать какие то тайные знаки.
Это всегда так было, и во все времена спад и рост одной из популяции животных, в данном случае это жуки .
В нашем регионе страны -это были богомолы в 2013 году .
столько было богомолов, я думала, что они и до 28 этажа долетят, улицы из них были усыпаны ..весь июнь таким был .
А в моем р-ном городе в Сибири, 1998 г поздним летом божьи коровки облепили все дома в городе и самые высокие, сыпались так что пройти нельзя было, а после они взлетели все и "утопились в оз. Байкал " как раз в эти дни наступил страшный кризис и я не знала как мне быть, цены так выросли на все, что и взять билет на самолет до дома. мне было трудно . Возможно они и предрекли дефолт в РФ 1998 г ?
Оксана Якунина
Ult@n Eikeev А в каком регионе - богомолы были ? .
Ult@n Eikeev Да ...
Это неспроста ...
1998 год ---для многих людей ---был очень тяжёлым годом ...
у нас в России тоже такое было несколько лет назад - и ничего
через пару недель этих хрущей полно будет по средней полосе. несколько лет мало как то было, наверное прорвёт.
7 лет назад
Инкар Юсупова