Дикая природа

Реально ли в рукопашной победить медведя?

...если он угрожает в лесу моей жизни и жизни моей семьи. У меня черный пояс по дзюдо.
1 шанс на миллион. И то если маленький.
Ardak Primzhanova
Лучший ответ
Плюшевого? Запросто!
Взрослого бурого или гризли-без шансов. Как минимум-массой тебя задавит, да и размах лап+когти будут куда длиннее, чем у тебя. То есть он тебя задерет еще до того, как ты до него с голыми руками прикаснешься
Если к чОрному поясу в Вас есть вес равный медведЮ и ещё какой нибудь скилл, вроде хвоста с шипом или саблезубость, то вероятность победить 50/50.
Сергей Ободов
Размечтался...
он твой чёрный пояс себе нацепит.
практически исключено... если только медведь этот окажется растяпой... да и все равно-весовые категории слишком разные...
сидя на диване с мышкой в руках.
Черный пояс против медведя? Тогда можешь.. Он одним ударом лапы тебя пополам сломает, вторым башку расплющит..
Ц&
Цыgan <<<
Ваш пояс будет работать на татами в момент представления бойцов. Готовых соревноваться ПО ОГОВОРЕННЫМ правилам. Борьба с медведем другая по сути- не призовая, а за жизнь... Вы часто боритесь за свою жизнь в Природе?! Так что на медведя черный (или другой) Ваш пояс, это не больше чем резинка от трусов...
Медведь может весить 450 кг, попробуй его сдвинуть с места. Есть один способ, крикнуть в 25 раз громче, может напугаться и убежит, а сможешь так орать?
Ruslan Ussenov
Можно почему нет, только медведь должен быть плюшевый из магазина игрушек
Алла Шорина
если с другом буду я, а медведь без друга.
если он голодный, тебе жопа в 100 из 100. Только если ты под жёсткими наркотиками и у тебя пик физического развития ты сможешь обычного взрослого медведя победить )
Елизавета .
Никак
Aitpay Lapasov
Легко, замочит тебя медведь. Опыт показывает, всяческие спортсмены и прочие понторезы в попытке выжить в природе представляют из себя мешки с гуано.