Дикая природа
Что делать если на тебя идёт стая волков?
Если ты живёшь в Сибири и мороз -55, то тебе конец. Они голодны и хотят тебя съесть
Никита Лесодед
Памагите
Ice Baby
гонево.
Ice Baby
бред голимый от диванного иксперда
Жизнь твоя промелькнёт перед глазами...
и всё.конец.
Данил Маркевич
почему?
Достаточно всего лишь проснуться.
Никита Лесодед
Я тут видос посмотрел как стая волков овчарку утащили, теперь стремно в лес ходить.
Надежда Степанова
Больше бойся стаи бродячих собак. Волки просто так на людей не нападают .
Залезть на дерево...
позвать на помощь
Ничего
обкакаться и притвориться мертвым! они побрезгуют и пройдут мимо!
Залезть на дерево и сидеть там 3 суток
Данил Маркевич
почему? зачем?
Не шуметь, что бы не спугнуть, и думать о том, что повезло увидеть столь осторожного и трусливого хищника. Опасности нет, волки на людей не охотятся. Опасны только больные бешенством (там вирус управляет животным), а это всегда одинокое животное, а если семья (да, именно семья, а не стая), то значит бешеных нет.
Пригласить их на ужин, выделить самое жирное мясо, можно друга, если он с вами.
Второй вариант: узнать кто у них вожак и вызвать его поговорить, так сказать тет-а-тет. Узнать чего они хотят и можно ли как-то мирно решить щекотливую ситуацию.
А вот чего не стоит делать, так это проявлять трусость, бежать и брать с собой домашних питомцев, которые спалят вас при первой же возможности. ;)
Если такая ситуация -> охота началась. Последним!!! мазохиским шансом будет только драка бесстрашный напор на стаю. Если дело до такого не дошло -> медленно уходить от них, смотря на них, интуитивно пойми где их территория. Может быть ты просто не туда, гайдзин, попал и они не хотят атаковать тебя. Желательно находиться под чем то большим, но сопоставимым по размерам не на порядок превышающие твои. Оценка происходит по твоей видимой площади поверхности - к счастью, ты встал на 2 ноги при весе как полтора волка ты кажешься как 4 волка. Тебя рационально не трогать, так как ты гигант, и рационально убить если показал боязнь, так как из тебя можно (нет) получить много мяса. Убегать бессмысленно, скорость волка достигает скорости мастера спринта (36 средняя галопом, 40+ максимальная рациональная) (км/ч). К тому же, благодаря 4 лапам и ежедневным неосознанным тренировкам - темп может выдерживаться до 800 метров, кстати не думай уламывать их в выносливости по меркам животных они относительно медленные, и как люди пошли в выносливость, драться будут долго, с сильными увечьями. могут десятки километров бегать на скорости в 20 + км/ч. + тебя будут давить тактикой. медленные погонятся чтобы ты неправильно распределил силы. видящие определят место положение. "лоси" оббегут и добьют. А еще они заранее окружать будут, и целиться не на удар, а на истощение. Но человек быстро падет - ведь он по кровке - полтора волка, а не 4)
Ice Baby
чё куришь то? хотя скорее всего это какая то синтетика, и по вене двигаешь.
Прикинься шлангом и не дыши - волк не ест резину.
Залезть на дерево
Ice Baby
зачем?