Говорят те что глубоко в тайге живут и не видели человека,
те боятся,
а те которые на окраине и видели людей нет.
Дикая природа
Почему мудведи не боятся людей?
Знаете такой термин "медвежья болезнь"? Если сзади тихо подойти к медведю и громко закричать, то он от страха обос\рётся и убежит. А вот если он к вам сзади подойдёт и зарычит, то будет всё наоборот.
МУдведи это опечатка или специально, чтобы показать, что речь не о медведях?)))
У медведя в лесу свой ареал обитания и он метит его границы и считает своей территорией... а по характеру как люди.... но когда голодные сожрут...
Давным-давно, у входа в краеведческий музей Костромы было чучело стоящего медведя- даже рослые мужчины легко вставали под передние лапы-...Чего ему бояться ?!
Сейчас ситуация меняется. Пропитания в лесах становится меньше. Многие звери (не только медведи!) выходят на дороги. Находятся идиоты! (специально пишу без кавычек!) которые начинают подкармливать медведей... Медведи привыкают. Машины они не боятся.
А вот если не будет кормежки, так они и обидеться могут... В общем, за пижонство одних, платить будут другие. Может и жизнью...
А кого они должны бояться? Почему люди бояться медведей?
Конечно же боятся, потому что они мудведи.
Откуда знаешь?
.brat Za Sestru. Sestra Za Brata
в кино показывали
Потому-что тебя можно скушать
Странный вопрос. Вы живого медведя видели, особенно когда он стоит на двух лапах. Кого ему бояться.
С чего вы взяли? Ещё как боятся только не всегда и не всех так как животное видит превосходство и добычу