Дикая природа

Убили голубя в 12 лет

Бывший друг издевался над голубем и кидал в него камни, потом смотрели как он рыгал (( Мне было смешно, не знаю почему ( Теперь совесть мучает, что делать?
Согласно Фрейду, дети, в процессе своего сексуального развития проходят садистскую стадию. Если развитие идёт нормально, эта стадия преодолевается и во взрослом возрасте человек не проявляет беспричинной жестокости, хотя такое происходит не у всех.
Отнеситесь к своим жестоким проявлениям просто как к детской болезни, которая давно прошла, и больше к эти мыслям не возвращайтесь.
Алия Осипова
Лучший ответ
Голубь-летающая крыса, разносчик Заразы.
казнить!!!)))))
Не делай так больше, вот и всё.
Андрей ***
Кто рыгал то? голубь?
Уже ничего. Бывает. Больше так не делай.
Раскажи всё родителям, тебе надо реальному человеку это сказать и раскаяться, легче станет на Душе. В следующий раз пресекай, если друг опять начнет обижать живое существо, ну это не правильно, вот и совесть теперь пожирает Вас. Убить можно легко, а вот оживить никогда не сможешь, поэтому любая жизнь бесценна.
В церковь на исповедь сходи.
Ivanml
1) Мысленно попроси у голубя прощения.
2) Сделай что-нибудь для животных от души, но только то, что что тебе по силам. Не берись за невыполнимое
3) Не будь солидарен во зле в следующий раз. Мало ли кто что делает рядом - не надо как баран идти на поводу у компании. Думай своим умом и отстаивай свое поведение, не бойся сопротивляться.

Это хорошая история, так люди ментально растут. Из таких небольших обстоятельств и памяти о них и формируется человек.
Мучиться и понять потом что это надо решать с мученики что-то
Ирина Шаповал
Андрей Проскуряков Да я не общаюсь уже с ним, но вот видео нашел давнее и теперь начала опять совесть мучать, хотя я и не издевался над ним
Скинь денег в организацию помощи животным и больше так не делай.
Влад Таранин
было смешно, не знаю почему. А потому что мозгов нет.
Mahmad Rasulov
Ад
Coffinrose
поищи его маму (голубя) и проси прощение
Андрей Проскуряков Ага щас каждого голубя буду осматривать и просить прощения
вопрос в психологию надо было задать