Дикая природа
Зачем вороны убивают голубей? Позавчера наблюдал, как ворона убила одного голубя, затем другого. Еды ведь в городе полно
это у них войны между собой такие, вороны отстаивают свой раён и убивают чужаков
Гріша Дмитровський
Со стороны, так жестоко смотрится.
Ни разу такого не видел.
Гріша Дмитровський
Страшное зрелище доложу я вам. Методично, удар за ударом.. . голубь дергается, перекатывается, а ворона не спеша его клювом долбит.
Я видел, как ворона многократно пикировала на голову лысому дяденьке. Может быть тоже убить хотела.
Вороны умные. Голубь-это летающая крыса. Он переносит разной заразы больше, чем любое другое существо в мире.
Galina Parhomenko
почему во время войны небыло почтовых ворон
Fred Fedor
ты сам тварь переносишь заразу! уёбки только так думают! на иконах даже святой дух изображается в виде белого голубя! русская, тупая заразная свинья ты!
Ваш Отель
Оченредной "умник", цитирующий привитый в народе бредовый термин "летающая крыса"! Во-первых, голуби очень чистоплотные, они любят купаться, а грязные они потому, что города у нас грязные - люди эту грязь создают! И вороны точно так же шастают по помойкам в поисках еды, как и голуби. Во-вторых, голубь способен перенести человеку ВСЕГО ДВЕ БОЛЕЗНИ, сальмонеллез и орнитоз, и то, если больную птицу брать в руки и потом их не мыть, но как бы, это вопрос вашей чистоплотности, да и нафига вам просто так брать в руки голубей. А от людей в метро ежедневно можно подцепить миллионы болезней, и уж человек в плане переноса всякой заразы любую животину переплюнет!
Правильно сделал ворон, не хер срать голубям где попало!
Гріша Дмитровський
Мне кажется если бы вы видели этот процесс, то изменили свое мнение.
Татьяна Клевакина
Вполне возможно
войны были всегда и будут всегда, у всех, у вся и всего. т. е. тоже самое войны, возможно каннибализм со стороны ворона
Вороны и своих убивают, я видел такие случаи
Ворон изменил с голубихой.. . а они такие все похожие.
Зачем ворона убивает голубя? Зачем волк убивает оленя? Зачем человек убивает курицу?
Вопросы одного рода.
"Еды полно" - это вы о помойках? А вот скажите: если вам дадут выбрать между свежеприготовленным цыплёнком и полежавшей неделю кашей, вы что предпочтёте съесть?
Вопросы одного рода.
"Еды полно" - это вы о помойках? А вот скажите: если вам дадут выбрать между свежеприготовленным цыплёнком и полежавшей неделю кашей, вы что предпочтёте съесть?
Раньше Мусор выбрасывали из ведра и Воронам еды хватало а как придумали в пакетах так вороны стали убивать голубей
А вы просто за этим наблюдали и не попытались отогнать эту ворону от голубя? Конечно, понимаю, что со времени размещения вашего вопроса прошло много времени, но всё же...
Даурен Мухаметжан
Только что шел из школы и отогнал стаю ворон от голубя.
Голубь вроде летал плохо вот они и пристали
Голубь вроде летал плохо вот они и пристали
Еда. Сегодня видел как серая ворона убила голубя. На ипподроме было много голубей и вокруг них несколько ворон, сорок. На ипподроме еды много, так как кормят лошадей и перепадает птицам. Один из голубей отлетел в сторону, и сел прямо на беговой грунт на землю что то подбирал, вокруг него скакала серая ворона. Я не заметил как она ударила его клювом первый раз видимо в голову, так как он упал, поднялся чумной и не мог взлететь. Ворона скакала вокруг него и ударила второй раз. После этого забралась на упавшего голубя и стала его ощипывать.. только перья летели. Честно первый момент был в шоке от всего увиденного, и не сразу понял что произошло.... когда дошло, ворону шуганул, но смыла уже не было.
Все больше убеждаюсь в неграмотности нашего быдла! Читать противно! Голубь это птица Мира! Их подкармливать надо. Даже монахи завещал это делать!
А насчёт вороны, то скорее всего голубь был болен.. поэтому так и произошло...
А насчёт вороны, то скорее всего голубь был болен.. поэтому так и произошло...
Юлия Фёдорова
Голуби- это крысы с крыльями. разносчики болезней, от них только вред. они даже не участвуют в пищевой цепочки, искусственно выведенные птицы.
Ваш Отель
Вороны убивают не только больных и ослабленных, увы... а просто зазевавшихся или не успевших улететь в большой стае... и убивают они очень жестоко, не люблю ворон из-за этого. Подкармливаю стаю голубей и всегда жду, пок они доедят, чтобы не напали вороны. Вороны сидят рядом и ждут, и я вынуждена их тоже подкармливать вискасом, чтобы они не трогали голубей...
Неуспел, и варона украла 2 птенцов, как я сохронял их, но вот природа такова, жесть.
Похожие вопросы
- Какие интересные случаи вы наблюдали, связанные с воронами? Я недавно видел, как ворона ухватила голубя за хвост и крутила
- Бывают котята, щенята и т.д. Но почему не бывает маленьких голубей, ворон, воробьев- никогда их не видела. Где они живут
- Ворона с кошкой дербанят покалеченного голубя. Убить камнем или пройти мимо? +
- Может ли ворона заклевать голубя?
- Я сегодня подобрала голубя - его 2 вороны клевали на пороге нашего подъезда- он совсем хилый был..
- Вороны-хищники?падальщики?Просто сегодня шок был от увиденного! Ворона ощипала и ела мёртвого голубя!!!
- Вот кормлю на карнизе кухни голубей много-много лет, а вот как покормить ворон, галок, воробьёв, других птиц? Голуби
- Ворона мертвого голубя клеет, перья выдергивает. Они что падалью питаются?
- Я из Питера и заметила,что у нас пропали воробьи и другие птицы,осталось немного ворон и голубей,и их очень мало,почему?
- Что делать!Нашёл голубя на дороге!Его чуть ворона не заклевала!Принёс домой он не ест пшено,не пьёт воду!Он птенец!