Дикая природа
Берете ли вы собаку с собой в машину, когда едите по своим делам? Типа в ТЦ или еще куда - нибудь?
Я вот пол дня работаю на авто. Прикольно бы наверно собаку с собой брать.
Нет, мне напряг и животным никакого удовольствия. Когда их берёшь в машину, они сразу радуются, потому что машина почти всегда привозит в интересные места для них, а если бы им приходилось просто сидеть в машине, то очень скоро в машину бы они шли с очень большой неохотой.
Каждый день миллиарды бактерий под ободком унитаза гибнут от «Комета». Непонятно, почему молчит Грета Тунберг.
когда едИ??? те
когда я ем. я глух и нем.
закрой комп и учи грамматику. в частности
правописание глаголов есть и ехать.
по числам и лицам...
когда я ем. я глух и нем.
правописание глаголов есть и ехать.
по числам и лицам...
Елена Каплан
Да мне вообще насрать, не на диктанте. Суть вопроса ясна. А ты себя показал, какой ты нудный
А собаке это нужно?
Лет 20 назад я иногда брала с собой свою кошку в машину, когда ездила по делам. Она спала на переднем сиденье. Но вообще - их сильно укачивает, стресс тот еще. Пытка, как на морском корабле, никуда не деться от укачивания.
Летом - температурный режим. Выйдешь из машины - неизвестно, на сколько часов застрянешь, а животное живьем запекается в салоне.
А несколько лет назад уже другую кошку - брала с собой за пазуху, когда выходила из дома по делам - чтобы гуляла. И вот ей это было совсем не интересно. Она устраивалась в шарфе, как в слинге, и дремала, и носа на улицу не высовывала. Давала понять - хозяйка, я потерплю, конечно, но мне эти твои прогулки на одно место не упали. Такая маленькая, жалкая, хвостик поджат... Лучше дома - как королева ходит по своим владениям.
Так что пожалейте вестибулярный аппарат своей собаки.
Елена Каплан
Так при чем тут кошки? Это совершенно разные животные. Кошки не любят покидать дом.
Когда я ем по своим делам - в машину не сажусь, за столом это делать гораздо удобнее.
Нет, не беру и считаю это абсолютно ненужным стрессом для собаки, ей и дома не плохо, исключение-поездки на дачу, тут уж приходится брать.
Елена Каплан
В чем стресс то? Собакам же наоборот нравится путешествовать.
По возможности нет, но иногда приходится)

Елена Каплан
А почему нет? Мешает?
Andre Minaiev
Да неудобно таскать то, не везде пускают. Ну и укачивает периодически
сегодня видела такого шпица в машине. это стресс для собачки. лучше дома.
Елена Каплан
Наоборот же. Собаки по своей натуре такие. Им надо путешествовать, изучать новые места. Это не кошки.