Дикая природа
Правда ли, что у всех людей на земле есть один одинаковый предок?
Люди же эволюционировали постепенно, нельзя сказать, что было 2 первых человека, с которых начался человеческий род
Да. У всех у нас одна общая бабушка. Набери в поисковике "митохондриальная Ева"
Галина Бычкова
Офигеть, спасибо!
Адам и Ева
по Библии-Бог создал Адама по своему подобию.... потом, видя. что Адаму скучно, создал из своего ребра Еву
А как же Адам и Ева?
У всех женщин в мире, независимо от цвета кожи, есть родинка на одном и том же месте. Крохотная, но приметная. На правой руке, чуть выше запястья. Причём, если рука вся веснушчатая, вокруг именно этой метки никаких других крапинок не будет!
"Шрам Евы", как её ещё называли в старину. По легенде, этой рукой Ева сорвала плод с дерева, и укололась о шип на его ветке... По другой версии - змей коснулся её руки кончиком языка, оставив это тёмное пятнышко. У негритянок оно, правда, светлое.
Но всё равно есть, и там же, где у всех женщин в мире.
Считается, что родинки и родимые пятна - признак родства.
Значит, мы все - родственники)))
Подробнее - в интернете по запросу "эта родинка есть у каждой.."

Значит, мы все - родственники)))

я не верю в того что на земле было 2 человека то есть типа как Адам и Ева. я больше всего склонен к науке и я верю в того что мы люди произошли из мелких организмов посредством эволюции.
Адилет Еркнов
Ага,из инфузории туфелька все вылупились.
Все правильно думаешь. Никаких Адама и Евы. Популяция предков эволюционировала в популяцию homo sapiens.